Юлия Горохова
10
Юлия Горохова
2
подписчика
5
подписок
197,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Мособлмедсервис
Люберцы · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
График работы не соответствует информации в открытых источниках. Эта поликлиника в принципе отвратительная, но каждый раз они находят куда еще опуститься в своем отношении к людям.
Школа № 1359 имени авиаконструктора М. Л. Миля, дошкольное отделение № 1
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Мы очень любим наш садик! Изначально был как подменный, но когда подошла очередь ближе к дому, не стали переводиться, и остались в этом. Решили, что второй раз так может не повезти 😅
Зюзинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю восхищение профессионализмом судьи Игнатьевой Е.Ю. Также хочу отметить 2 девушек - ее помощника и секретаря. Видно, что работы много, но разговаривают всегда вежливо.
Косметолог-электролог Саруханова Е.
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо моему косметологу Елене за профессионализм, доброту и чуткое отношение Это не просто мастер, а настоящая волшебница своего дела. Всё делается аккуратно, с заботой и вниманием к деталям. Смело рекомендую.
Здравсити
Котельники · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Самые долгие фармацевты, что я видела, сколько раз ни была, всегда очереди, на одного человека может уходить по 20 минут времени. Самое долгое - это поиск препаратов, они не знают где у них что находится. В базе у них есть, найти не могут. Ну и в целом они никуда не торопятся, со всеми ля-ля-тополя, и пусть очередь подождет 🤦‍♀️
Отделение почтовой связи № 140055
Котельники · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Пришла в понедельник в 20:00, по расписанию отделение работает до 21:00, но сотрудники меняют график как хотят.
Люберецкая областная больница, стационарное отделение № 3
посёлок городского типа Красково · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отношение персонала в приемном покое. Бабушку 84 лет, которую привезли на скорой, как чуть позже выяснилось с пневмонией, и которая уже не стояла на ногах, активно спроваживали домой, позже, после скандала, предложили лечь на все выходные как минимум в коридоре, с туалетом в другом конце, через палату с людьми. Дал бог мозгов не оставлять ее там. Этим мы спасли ей жизнь.
Пятёрочка
Котельники · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Худший магазин сети, просрочка, грязь, вонь, очереди на одну работающую кассу, понаехавшие сотрудницы то путают продукты, то кассу открыть не может, чтоб выдать сдачу (в итоге человек не дождался и ушел), то не продает товар по действующему ценнику, ссылаясь на то, что их во время не поменяли, так еще и хамят покупателям, не понимая, что если бы не эти люди, у них и этой работы бы не было. ЗОПП они в глаза не видели и не знают, что это, как и элементарная вежливость. Ни ногой туда больше никто из моей семьи не сунется, вчера была последняя капля. Лучше бы они освободили помещение для нормального магазина.
Москофе мангал
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательно пообедали сегодня в кафе «Москофе Мангал»! Расположились за столиком в парке — очень уютно, зелено и спокойно. Вся еда была восхитительной: понравился овощной салат из свежайших хрустящих овощей с маслом, такой простой и по-домашнему вкусный. Шашлык был невероятно сочным и ароматным, наггетсы — золотистыми и хрустящими (ребенок был в восторге), а мороженое стало идеальным завершением этого солнечного дня. Обслуживание быстрое и приветливое. Обязательно вернемся попробовать супы и остальное меню. Это отличное место, чтобы вкусно поесть и насладиться отдыхом на природе!
CDEK. Shopping
Эвенкийский муниципальный округ · Офис интернет-магазина
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала напольную вешалку по цене около 20 т рублей, доставка 3 км от мкад. Отправили они ее курьерской доставкой почты россии. Мало того, что на склад почты россии она пришла на неделю позже заявленной даты, в день доставки курьер не позвонил и не приехал, пришло уведомление о переносе, и так 3 дня подряд. Видимо они считают, что у меня много свободного времени сидеть и ждать курьера по несколько дней. Написала обращение в cdek.shopping, там меня отправили разбираться с почтой россии, но, ребята, я делала заказ у вас и деньги платила вам, доставку почты россии вы мне сами навязали как единственно возможную, и я теперь должна сама с ними выяснять отношения? Это что за отношение? И что делать, если почта россии только кормит завтраками? В конечном итоге они предложили переоформить заказ на отделение почты в моем районе, приехать и самой забрать. Я так и сделала, жду когда придет посылка, но вместо доставки мне теперь придется самой ее тащить, спасибо, это худший сервис среди конкруентов, дно просто. Общением поддержкой sdek.shopping вообще песня - ни одного извинения, как будто такой и должен быть сервис, это если вам вообще соизволят ответить, ибо их ответ занимает по 2 дня. Буду требовать компенсацию за каждый день просрочки. Пошла писать жалобу в Роспотребнадзор.