Светлана Щеголькова
2
Светлана Щеголькова
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
День добрый ! Хочу поблагодарить сотрудников магазина " Магнит " , который находится в моём районе!!! Девочки все время при деле - порядок в магазине , обходительное обслуживание , разъяснение по акциям толковое и доступное ! Магазин небольшой , бываю почти каждый день , тк продукты первой необходимости свежие , выставлены доступно .