Артем Неважно
2
Артем Неважно
0
подписчиков
0
подписок
234
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Заказывал больше 20 единиц товара , 5-7 из которых крупногабаритные и не влезут в обычный кулек , неадекватные девушки работающие там ехидно улыбаясь дали мне 2 маленьких кулька и добавили при этом что большие нельзя оперируя тем , что они не видели сколько товара выдают , хотя я один был в пвз , после этого мне пришлось идти в пятёрочку покупать 4 больших пакета , чтобы унести весь товар . На протяжении всего осмотра товара они болтали друг с другом отвлекая меня от осмотра товара своими посторонними речами. Я крайне доволен покупками на 7 тыс. В этот день , но крайне не доволен обслуживанием клиентов в этом пункте выдачи. Когда я попросил помочь мне связаться с ихним начальством они мне отказали. Владельца данного пункта настоятельно оекомендую оштрафовать либо сменить людей работающих там на более адекватных и человечных. (Ответ девушки я не видела из за ноутбука сколько у вас товара -это полнейший бред , и откровенная ложь , она не могла его не видеть , т.к. она же его и выдавала).