Кристина З.
5
Кристина З.
0
подписчиков
1
подписка
28к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Viktoria. Brow. Lash
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный результат у ПРОФИмастера. Сделала долговременную укладку бровей, ламинирование ресниц. Брови лежат в правильном направлении. Не нужно каждый день наносить гель и долго причесывать. Волоски стали податливыми. Ресницы красиво легли. Мастер, благодарю. Советую 100%.
Место beauty
Томск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Прекрасное место! Делала окрашивание в свой тон, маникюр и брови с обезусиванием. Волосы невероятно гладкие и ухоженные. Тон подобрали идеально. Ноготки аккуратненькие. И брови классные. То место, где любят свою работу и любят делать всё эстетично. Пять баллов!
585 Золотой
Геленджик · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2025
Большая благодарность за прекрасную атмосферу и помощь в выборе. Наталья-супер клиенториентированный сотрудник.
Natadent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Благодарим за прекрасно проведенное лечение под наркозом. Дочке 2,5 года. Поставили 4 коронки и залечили 4 зуба. Огромная благодарность всем специалистам!
Триумф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте. Благодарю мастера Светлану Бондареву за профессиональную технику стрижки и за комфортное времяпровождение в кресле. Девочки, все, кому нужен ровный срез волос(каре любой длины), все, кому нужно качественное окрашивание-записывайтесь смело к Светлане. Она-профи! Круче всех мастеров, которых ранее посещала. Триумф-“Триумф»!
Маршани
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте. Рекомендую мастера массажа Валентину, тк есть с чем сравнить. Прекрасный мастер. Очень профессионально делает массаж. Сильные пальцы. Хорошая техника. Ощущения после массажа прекрасные. Лимфу разгоняет, что сразу хорошо сказывается на цвете кожи и общем ощущении. Планирую попробовать массаж лица у этого мастера.
Детская парикмахерская Воображуля
Красногорск · Пирсинг-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Здравствуйте. Девочке 10 лет. Криво прокололи ухо. Заметили через 1,5 месяца после прокола. Под звёздочками, которые надели в салоне, не было видно ассиметрии. Когда сняли гвоздики из салона, надели свои серьги - стало очень заметно. Одно ухо как будто прокалывали в одну и ту же дырочку два раза со смещением. В итоге один прокол ниже другого и отверстия разные по форме и размеру. Очень расстроены и я, и дочь. Вытащили серьгу. Будем ждать когда заживёт.
Интерлюкс Жалюзи
Москва · Жалюзи и рулонные шторы
Сохранить
Октябрь 2022
Здравствуйте! Выражаю огромное благодарю команде, особенно мастеру Артёму. Истинный мастер на все руки. Помог подобрать шторы и сам их мастерски установил.