Захар Климов
6
Захар Климов
2
подписчика
0
подписок
323,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Городской противотуберкулезный диспансер
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная больница! Не дай Бог сюда попасть с их профильным диагнозом, но то что нужно они делают на высшем уровне. Приветливая и быстрая регистратура, работает приятная и отзывчивая девушка. Удобный и функциональный гардероб. Отзывчивые и добрые врачи, профессионалы своего дела. Хороший диспансер.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное расположение у Финляндского вокзала и станции метро площадь Ленина. Отличный персонал, знает своё дело и заботится о клиентах, всегда идёт на встречу и старается помочь.
МФЦ Мои Документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Январь 2024
Закрыты и это нигде не подписано. Угробил день на то чтобы добраться и всё в пустую. Хороших слов нету, чтобы выразить мои чувства
Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшие в своём деле! И центр хороший!
СПб ГБУСОН центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Август 2022
Будучи инвалидом 2 группы прохожу реабилитацию в центре. Отличный интерьер, хорошая атмосфера, зал с фантаном бесподобен. Приятно просто находиться, а ещё есть процедуры. Бассейн, сухой гидромассаж, соляная комната и многое-многое другое. Приятно скрашивает инвалидность. Там понимают о чем идёт речь и стараются помочь. Спасибо, люди добрые! Отдельную благодарность хочу вырозить Цвилёву А. С. Курс его массажа был очень действенный и реально пошёл мне на пользу. Мне есть с кем сравнивать, Алексей местер своего дела!
Городская поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая поликлиника, не первый год там лечусь. Доктора хорошие, бывают откровенно супер, уходят, изнашиваются. Текучка с одной стороны, с другой мои 7 пробирок с кровью 2 раза в год, берёт одна и та же женщина. И делает это хорошо, спасибо.
Городская клиническая больница № 31, Городской центр рассеянного склероза
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая больница. Мне не посчастливилось быть её пациентом, но врачи и персонал делают всё, чтобы каждый раз, когда я к ним прихожу мне становилось лучше. Всегда с пониманием и поддержкой делают всё, что в их силах
Усы на пене
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Пивной бар, как он должен быть. 40 кранов пива, отличный стаф и хорошая музыка. Атмосфера, закуски, контингент, цены. Да это идеальный пивной бар!
Кушать подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная столовая в центре. Очень вкусно готовят, знают своё дело, кормят людей. Добрый, весёлый персонал, всегда поднимут настроение, хорошо и быстро обслужат