С
Светлана А.
С
6
Светлана А.
1
подписчик
0
подписок
153,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Юлия
Карасук · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусный хлебушек, тройняшка 😁
ГКБ № 1, отделение реанимации и интенсивной терапии № 2
Новосибирск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2024
Людмила Юрьевна-замечательный врач. Спасибо Вам! Само отделение требует ремонта, окна в палатах старые, стены, пол, туалеты-ремонт со времен СССР.
Муниципальная аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Май 2024
Хорошая аптека. Вежливые фармацевты.
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Администраторы молодцы. Девушка в процедурном кровь берёт без проблем, вежливая, приятная. Рядом с домом. Рекомендую.
Медицинский центр Лада
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Обратилась в этот мед центр, так как нужно было УЗИ молочных желез. Связь была по ват сап. Определились со временем, датой, по цене. После исследования, когда оплачивала, увидела на стене, что есть скидки 20% для пенсионеров, инвалидов (кем я являюсь). К сожалению документа подтверждающего это не было с собой. Если б сразу сказали что у них есть скидки, было б конечно приятно. А так врач на УЗИ хорошая.
Рассвет
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
В последнее время проблемы у них с оплатой по безналу. Карту прикладываю, а там что-то не срабатывает, причём у них какие то сбои, или интернет, или что-то ещё. И уж очень долго пробиваетя товар, раза с пятого только пикнет как надо... А сзади очередь собирается, все нервничают, толкотня. И продавцов взяли на работу как по мне не очень. Раньше работали хорошие девчата, и как-то проблем не было ни с чем. Всегда покупали там хлеб(хлеб действительно вкусный и свежий) но теперь вообще не захожу туда. Вывод:минус один покупатель.
Городская клиническая поликлиника № 7, терапевтическое отделение № 2
Новосибирск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Март 2024
Очень много людей всегда! Специалистов нет. Одни терапевты. Очередь огромная, по времени если идёшь, то попадёшь в кабинет спустя час назначенного. В туалете вонище, хоть хлорки насыпали бы.
Городская клиническая поликлиника № 2, поликлиническое отделение № 3, акушерско-гинекологическое отделение № 1
Новосибирск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2024
Персонал отличный. Врач Жукова А. В. - вежливая и приятная женщина, всё по полочкам расскажет, выслушает, поможет. В помещении чисто. В регистратуре сидит милая девушка.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
К самой пятёрочке претензий не имею, всё отлично. Но! Кассир Татьяна С очень грубая, товар пробьëт и швыряет его. И так каждый раз, стараюсь даже к ней не подходить. Или работа не для неё, или что-то с нервамм. Но другой кассир, к сожалению не помню имя, наоборот, наимелейшая женщина, всё подскажет, обьяснит, даже похахочем (светлые волосы, в очках)
Светофор
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
В тамбуре всегда вонь какая-то. Кассир один(хотя кассы две).