Александр Анатольевич
7
Александр Анатольевич
2
подписчика
0
подписок
223,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
2droida.ru
Томск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
В принципе, нормальный магазин. Со своими "тараканами" в обслуживании. Но вполне, вполне. Цены иногда радуют и можно прикупить хорошую электронику.
Музей города Северска
Северск · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место. Хранилище истории города. Интересные экспозиции. Видно, что музей не застыл в своём развитии, постоянно, что-то меняется, обновляе.
Зеленая Точка
Томск · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2026
Повелись на рекламу МТС и подключили со скидкой интернет через Зелёную точку. И получили одну боольшую проблему в виде неработающего интернета. То есть никакой интернет. Скорость на загрузку 0,7-1,2, на отдачу - 0,92-1,8 , пинг 11,8-33. Общение в течении двадцати минут с поддержкой не привело к улучшению интернета. Предложили визит техподдержки домой. Но время такое хитрое с 10-12 или с 14-16. Это как? Люди все работают в это время. То есть на лицо некачественное оказание услуг. Придётся плюнуть, оплатить двойные деньги за якобы оказанные услуги, но убежать от такого провайдера! Отключаешь вай-фай и пользуешься обычным интернетом МТС с нормальной скоростью. Только зачем МТС подключает домашний интернет, который не работает???
Шиномонтаж 777
Томск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличный шиномонтаж. Срочно надо было заменить вентиль. Что и было сделано, даже присесть не успели.
Планета здоровья
Томск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Мне нравится эта аптека. Удобно покупать здесь выбор богатый. Но иногда продавцы неприятно удивляют. Захотел купить бадягу порошок. Посмотрел с утра - в наличии на Лазо 3Г. Вечером после работы зашёл, а продавец сначала не нашёл, а потом сказал, что нет в наличии. На предъявление информации с сайта, что она есть в наличии именно в этой аптеке, да ещё и 12, мне ответили, что нет у них порошка, это только на сайте, и я могу заказать, мне привезут. Или может разгружают товар и его ещё не разобрали. Через 100 метров зашёл в соседнюю аптеку другой сети и спокойно купил порошок. Может лучше надо знать свой ассортимент, где что лежит. В базе этот порошок был же. И уважительней надо относиться к покупателям. Так клиентов растеряете.
DNS
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел посмотреть и подержать в руках Oppo Reno 14. Состоялся разговор с продавцом: - Oppo Reno 14 есть? - Есть. - А где его можно посмотреть? - Вообще он стоит 45 тысяч. - Я не про цену спрашиваю. Так он есть? - Есть, но он не выложен. Разговор на этом со мной закончился. Видимо мой вид не внушал доверия продавцу. Что ж, пришлось подержать и купить в другом магазине, где более лояльно относятся в потенциальным покупателям.
Наш зал
Томск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
То самое место, где можно хорошо позаниматься. Индивидуальный подход к каждому. Квалифицированные тренеры!
Парус
Бердск · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Супер! Очень понравился и санаторий и лечение. Отношение со стороны персонала потрясает, только +++!!! В столовой прилично и разнообразно кормят. Можно поплавать в бассейне на открытом воздухе или пройти метров 900 направо и дойти пляжа Дюны и там поплескаться. Сам санаторий на окраине города, если чего-то не хватает, то магазины рядом.
Лэтуаль
Томск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Продолжаю рассказывать про Летуаль. Думал, что самое плохое обслуживание в Манеже, что на Беринга, про это писал. Но как я ошибался! Они "тёплые и пушистые". Сервис и отношение к покупателям ниже плинтуса оказался в Летуале, что в Изумрудном городе. Летуаль взбудоражил всех акцией с 10000 бонусами, и народ стал делать интернет заказы т.к. ассортимент на прилавках стал достаточно скуден. Напокупав, все стали ждать "раздачи слонов". Но тут оказалось, что курьерская доставка в личном кабинете отключена. Может это конечно связано с лавиной заказов, не знаю. Но кто тот "гений" логистики, имея 7(!) магазинов в городе, сделал пункт выдачи в 1 (!!!) одном магазине в Изумрудном городе. В понедельник, 2 декабря пошёл получать заказ и увидел в магазине очередь, пересекающую весь магазин поперёк, человек так сорок. Не скажу, что продавцы бросились разгребать эту очередь, честно на выдаче трудились три продавца, а в середине скучали пять кассиров на пустых кассах. Люди приехали со всех районов, чего только не наслушался, пока стоял. А стоял 46 минут! За что? Дошёл до любимых развалов, как любит сортировать Летуаль, когда в поисках заказа перерывается куча пакетов на несколько раз. Слева стояли несчастные покупатели, чьи заказы не могли найти. Летуаль - самый отстойный сервис! С покупками у меня опять набежало до 10 тысяч, но ни за что не буду их тратить. Надо быть очень недалеким устроив такую распродажу т.к. многие прокляли такую покупку и не будут тоже делать повторную, имея такой негативный опыт, когда за немалые потраченные деньги тебе предлагают ещё постоять за товаром, как кто-то из очереди сказал, как в 70-е за колбасой.
Магнит
Томск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Не очень удобный. Ходить не очень удобно достаточно плотно всё стоит. Иногда можно увидеть огромные очереди на кассу, просто тогда туда не заходим. Но можно иногда найти распродажные товары. Здесь фото с удобным крыльцом, но его давно убрали, стало хуже.