Александра К.
6
Александра К.
0
подписчиков
1
подписка
64,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Новый Век
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительное заведение. Дерут деньги как хотят. Пробковый сбор 500-1 бутылка. Бармен Софья хамит. Нет никакой клиентоориентированности. Плевать на гостей. С таким намёком "не вы, так другие".
Зимамед
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно было срочно пройти флюрку перед операцией. Девушка на ресепшене быстро оформила, прошла без очереди.
Клиника Лор
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Больше 10 лет сидела на сосудосуживающих каплях. Сделала вазотомию у Семёнова В. Ф. Я в шоке, оказывается можно дышать нормально и без капель. Все прошло хорошо, практически безболезненно, восстановление проходит успешно. Спасибо, Вячеслав Фёдорович!
База Уташ
муниципальный округ Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Рыба не ловится вообще. Какую бы прикормку не делали, каким образом только не ловили. Ничего.... Неинтересно, если едешь только на рыбалку, а не просто пить))
Сытый боцман
Уссурийск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда вкусно и приемлемые цены👍
Бани на Облепиховой
Хабаровск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Баня понравилась. За такую цену 1600/час, с мангальной зоной и бассейном. Но тараканы испортили весь вечер. Сначала в самой бане ползали, мы перешли на улицу, но они и там ползали по еде, пришлось всю еду выкинуть, это огромный минус.
Атмосфера
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мне нравится этот кинотеатр, ближайший к дому. Там всегда можно спокойно посмотреть фильм, нет кучи людей, чавкающих и сёрбающих на ухо)) люблю туда ходить. Но попкорн невкусный.
Садгород
Владивосток · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Большое разнообразие животных, те кто на улице, видно в хорошем состоянии. Но то, что творится в крытом помещении, где обезьянки это просто ад. Там всё кишит тараканами, это ужас 🙈
Ретро паровоз
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Палтус на мангале не очень, а ценник очень высокий. В остальном кухня неплохая, отдохнуть компанией приятно. Вежливый персонал и милашка Александр на гардеробе🥰
Skyport
Обь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
5300 номер, чтобы просто переночевать. И две 0.5 воды. Дорого. Неинтересно. Слышимость за дверью очень сильная. Но номер чистый, одеяло классное) лучше в отель соседний, там дешевле)