Н
Неля П.
Н
2
Неля П.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
L-студио
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Впервые делала процедуру лазерной эпиляции. Была приятно удивлена уже после первой процедуры. Всё проходило на высшем уровне, процедура безболезненная и приятная! Персонал вежливый! Всегда спрашивают самочувствие и комфортно ли мне! Отвечают на любые интересующие меня вопросы, вежливо и с подходом!!! Так же делала процедуру маникюра, всё было выполненно аккуратно с заботой и нежностью к клиенту! Мне очень нравится именно этот салон всем советую, не пожалеете!!!