Владислав Панафидин
10
Владислав Панафидин
1
подписчик
1
подписка
315,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Академический
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Не советую к посещению это место! Давно названивают мне и в итоге договорили заранее на бронь 2 б/у машин, приехал с условием что машина в наличии, сказали покажут машину, поднимут на подъемник, покажут автотеку и то что визуально осмотрю всё, в итоге консультант начал набалтывать всякую ерунду и самое интересное-машин у них в автосалоне нету(есть только новые несколько штук)😂 в итоге те которые я хотел посмотреть точно нету и они в залоге у банка и вообще хз где находятся, я сразу собрался и уехал, не тратьте своё время как это сделал я😄
ЭТМ
Екатеринбург · Сантехника оптом
Сохранить
Март 2025
Самый лучший магазин, сколько не заказывал всё в срок и без косяков, отзывчивые сотрудники и вежливые, всегда помогут, есть мягкий диван в ожидании и есть где подзарядить телефон
Шаурма
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Отвратительная шаурма, никому не советую, с мясом что то не то, овощи тухлые, в общем шаурма не очень, пожелал бы закрыться данному заведению)
Сервис Мастер
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Очень классный магазин, быстро нашли щётки, беру не первый раз, магазин супер
Отделение по регистрации транспортных средств ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Екатеринбург · МРЭО
Сохранить
Июль 2023
Вчера подал заявление через гос услуги на переписку авто, приняли быстро, осмотрели машину тоже быстро, и минут через 30-40 выдали новый СТС и новый ПТС, сотрудники отзывчивые)
Стрижка Shop
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2021
Стригут плохо и долго, не так как просил, фото показывал несколько раз, виски отдельная тема, один ровный другой кривой, мастера походу саревнуются на скорость кто быстрее
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Май 2021
Столовая очень понравилась, цены приемлимые, кормят вкусно, внутри красивее чем с наружи, персонал любезный, если у вас будет выбор в столовых то рекомендую попробовать, не пожалеете