Яна Павлова
5
Яна Павлова
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво оформленный и уютный зал, удобно заказать блюда через приложение интерактивное на столе, быстрое обслуживание, но по акции хочется более подробную информацию, безлимит по игристому напитку только дают брют) кто не любитель- проходим мимо)
Вещевой рынок
Гродно · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой рынок, цены умеренные,
Бистро
Минск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, цены более чем доступные, меню разнообразное.
СладкоВкусно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Потрясающие тортики, пробовала медовик и наполеон, очень вкусно! Приходите, не пожалеете! Интерьер тоже приятный, вежливые и внимательные официанты. Вернусь еще!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Симпатичное местечко на 3 этаже, зал без кальяна, официант быстро принял заказ, три коктейля по акции за 333р, ну вкууусно! Принесли быстро, еще суп кимчи подоспел пока неторопливо пила коктейль) Приятное заведение, вкусная еда, рекомендую!
Штолле
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающе вкусные пироги. Уютное кафе, где можно спокойно посидеть и пообщаться за чашечкой кофе или чая. Есть вечерние скидки)
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазинный рай) все что хочешь и не хочешь , , а потом вкусненько поесть🌺можно гулять с утра и до вечера, особенно в магазине «Золотое яблоко». Вобщем рекомендую зайти, особенно в серые дождливые дни.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Классная кафешка, разнообразное меню на любой вкус,все очень вкусно, быстро нашли столик, вежливые официанты, хорошее местоположение, придем еще 🌺минусов нет,
Smile&K
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место! Были с ребенком на цветном окрашивании волос. все сделано аккуратно, ребенку очень понравилось! И еще понравилось, что подстраиваются под клиента по времени, наше окрашивание продлилось на 20 мин позже работы салона, но при этом мастер не торопилась , пытаясь вовремя уложиться, а делала как надо. Рекомендую! Придем еще)