С
Сергей Космиров
С
6
Сергей Космиров
1
подписчик
0
подписок
764,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сын отдыхал все Радуге, заехал за продуктами в этот магазин. По ощущениям цены ниже, чем в Самаре, это плюс. Купил королевские креветки на развес, приехал отварил, а креветки тухлые. Сложил в пакет, вернул. Супервайзер магазина делала возврат с недовольным лицом, не принесла никаких извинений, возврат сделала по фактическому весу, не по чеку, а вес в результате варки снизился)) В общем, с заморозкой аккуратнее.
Чесноковский рыбхоз
сельское поселение Красные Дома · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июль 2025
Очень живописное место. С погодой не очень повезло, было очень ветрено. Ловили на фидер и удочку. Клюет на кукурузу. Инфраструктура: мостки, беседки, мангалы, мусорки, туалеты. Ночевали в машинах. Из пожеланий добавить услуги чистки))
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Заезжал пообедать. Салат. Хинкали. Фреш. Вкусно, быстро, относительно недорого. Спасибо.
Церковь Митрофана Воронежского
Самара · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Основной плюс - это Отец Александр. Знает всех прихожан, всегда очень индивидуально выстраивает отношения с каждым прихожанином. Очень дружная община.
Тур-Прокат
Самара · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие ребята. Оборудование разной степени износа. Палатки в хорошем состоянии. Велосипеды бывают со стертой резиной.
Мульти-Моторс
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда решают вопросы по машине. Спасибо.
Своя Среда
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отмечали день рождения. Вкусно. Сервис на уровне. Новый и красивый интерьер. Большая парковка. Спасибо.
Sultan Gardens Resort
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Не были в Египте 9 лет. Отель оставил очень приятное впечатление. Чисто. Очень дружелюбный персонал. Вкусная еда. Очень понравился ресторан-терасса с видом на море. В Спа профессиональные массажисты. Пляж со своим рифом, море очень чистое, лежаков предостаточно. Однозначно рекомендую.
Самарская государственная филармония
Самара · Филармония
Сохранить
Сентябрь 2023
Был первый раз на концерте Сергея Войтенко. Изумруд нашей губернии. Дотронулся до души. 2 часа на одном дыхании. Многая лета. Спасибо за концерт!
Русская охота
село Курумоч · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Хороший вариант для семейного отдыха, ухоженная территория, чистый воздух, вкусная еда, зоопарк, пруд. Есть платная рыбалка. Мы с сыном поймали 2 карпа по 1,5 кг!)) Из пожеланий сделать оплату возле места развлечений, а не на рецепции, как вариант систепу депонирования, сейчас неудобно.