Aнна Кораблёва
3
Aнна Кораблёва
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Колтуши · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный пункт выдачи, работники вежливые, однако очень не хватаетт1 часа вечером, чтобы забрать товар . Доставка часто приходит вечером, и некоторые товары загружают в систему уже после закрытия пункта
Сен-Жермен
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное заведение. Придя в ресторан, мы ждали 10 минут меню, однако получили его только после вопроса: Почему нас не обслуживают? Допустим это можно простить, но самая жесть началась после того, как в туалете не было обнаружено мыло. После просьбы налить мыло одна из сотрудниц ответила в хамском тоне так, как будто она делает одолжение, что мыла вы не застанете в ближайшие 20 минут. Заказали ланч, в него входил компот, но компотом это даже назвать нельзя, это кислая вода с цветом. Остальные блюда, несколько супов были неплохие, однако впечатление о сервисе затмило это. В целом место больше, как местная столовка с помпезным названием и не плохим интерьером. Однозначно заведение не подойдет для людей, которые привыкли к хорошему обслуживанию, как в крупных городах.