Татьяна С.
5
Татьяна С.
1
подписчик
0
подписок
130,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Фонотека
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Приехали сюда, разочаровавшись в предыдущем месте, и наш вечер был спасен! Приятное заведение, прекрасный сервис – одно удовольствие общаться с официантом, мастером караоке, администратором и всеми-всеми! Вкусно, душевно! ❤️
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Лучший Дикси! Хочу поблагодарить сотрудников/директоров, которые пришли последние 4-2 года. Магазин не узнать. Из грязной помойки он превратился в чистый, достойный магазин довольно низких цен и высокого сервиса! Парни (не знаю кто это - два молодых - на кассе и что-то типа управляющего и мужчина на кассе - выше всех похвал! Всегда в работе, всегда улучшают, расставляют, помогают, подсказывают! Навели порядок, приятно ходить в магазин! Если несколько лет назад я принципиально не заходила, теперь - каждый раз приятно, любимый магазин! Респект таким руководителям и сотрудникам! П.с. И зимой на Новый год уже два года подряд была ручная роспись и рисунки на стеклянных дверях - невероятно мило и красиво!😍👏
Лотос
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
У меня очень проблемная кожа с точки зрения вкалывания в нее чего либо. Да и сама я не могу даже представить, как мою кожу протыкают иглы. Поэтому пока мои подруги хвастались эффектом от мезотерапии, биовитализацией или каких-то инъекций молодости, я довольствовалась массажем, пилингами и прочими неинвазивными методами. Эффект в целом меня устраивал, но какого-то продолжительного результата конечно не было, да и в целом серьезных перемен с кожей не происходило. Пока однажды я не попала в этот салон к Виктории! Вика предложила попробовать нанобиоревитализацию при помощи барофареза. Сказать, что я в восторге от результата - это ничего не сказать! Процедура в целом очень приятная, лицо сразу же после выглядит свежим, отдохнувшим, кожа напитана, разглажена, но настоящий эффект видно уже позже, на второй и третий день! И вот он - действительно потрясающий! Кожа именно помолодела! Очень красивый тон лица, исчезли все высыпания и покраснения, разглажены мелкие морщинки, никакие заломы не образуются даже после неудачного сна, отечность не приходит! Просыпаюсь какой уже день - и чувство, что мне ночью делали массаж и приятные процедуры, пока я спала. Ни одного прыщика, ни одного высыпания, как будто не просто законсервировали эффект, а он только лучше раскрывается со временем! Я очень довольна! Обязательно решусь на целый курс! И в целом понравился процесс, приятные необычные ощущения от веерной источки, самой Виктории хочется доверять свое лицо - тактичный профессионал, приятная энергетика. Я очень довольна, что узнала о салоне и этой процедуре! Буду продолжать! Спасибо!
Салон красоты на Ломоносовском
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Много лет уже хожу в этот салон и всегда довольна. Сегодня была на маникюре и педикюре у Мери, хожу к ней не первый год. Лучше всех випов, очень приятная девушка, профессионал, у нее ощущение всегда, что делает больше, чем «включено» в чек. С волосами уже много лет – к Азизе. Покраска и стрижка, укладка, а ещё - покраска бровей и коррекция! Всегда довольна результатом, всегда приятное, душевное общение. И в целом хороший сервис, позитивные мастера. Рекомендую салон и этих мастеров.
Хлоя
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Попытаюсь написать самый подробный отзыв, потому что я начиталась отрицательных и наделала ошибок. Завтра мы выезжаем из этого отеля, к которому прикипели душой. Идея. В целом чудесная идея и неплохая реализация бюджетного отеля для детей! Он именно что детский, от запрета распития алкоголя и ругани до каждого рисунка на стене! Ну и конечно, анимация🔥 об этом расскажу подробней. Персонал. Наипрекраснейший! Чудесные девушки, всегда на позитиве, всегда расположены к детям, все по-семейному. Юлиана, которая поможет и подскажет все - от прищепок до рекомендации ресторана или мест для купания. Аниматор Наталья это просто любовь! Я работала несколько лет в сфере детского праздника и ни разу не видела такого неутомимого, энергичного и профессионального аниматора! Всегда выкладывается по полной, каждый раз придумывает что-то интересное, во всем чувствуется любовь и душа, никакой банальщины, все очень круто! Про анимацию можно говорить долго. По сути, это то, почему выбрали отель Хлоя. И это превзошло наши самые смелые ожидания! Трижды в день по несколько часов занимают, развивают, вовлекают и развлекают детей! Иногда и взрослых, если время останется – мне повезло попасть на вечернюю медитацию для взрослых - было чудесно! Анимация настолько хороша, что это даже капельку минус😂 ребенка (мальчик 7 лет) было сложно вытащить вечером на развлечения или в кафе - он спешил на игры или мафию! Хорошая экономия бюджета, замечу! 😄 Кроме программ, зарядки, игр, ежедневных тематических вечеринок, мастер-классов и тд, каждый вечер – игра в детскую Мафию🔥 В общем, получился настоящий детский ЛАГЕРЬ!❤️‍🔥 Чистота, ремонт и тд. Уж не знаю, что ждут люди, который едут в бюджетный гостевой дом, да ещё с доп анимацией. Мы не ждали ничего, и в целом довольно непритязательны, поэтому нас все более чем устроило. Да, разумеется, придраться есть к чему. Классно было бы почистить кондеи, хотелось бы поярче освещение в номере вечером, где-то облезает обивка кровати. Не идеально, но довольно чисто. Но как по мне, снимая номер У МОРЯ за 3500, неадекватно ждать уровня крутого отеля со штатом горничных! Кстати, уборка в номерах по запросу. Мне кажется, отрицательные отзывы пишут люди, застрявшие в 2012. Соотношение цена-условия-расположение более чем адекватные, а если добавить крутую анимацию, то честно говоря, всем нам повезло. Оснащение номера. Начитавшись дурацких отзывов, я загрузила в машину все – включая вешалки, фумигатор, ручной отпариватель, запасные полотенца и пододеяльники🤦🏼‍♀️. Это так и осталось нетронутым - здесь есть все! Кухня. Кухня для кухни самообслуживания вполне чистая, и хотя в этом случае чистота зависит от добросовестности гостей, её все равно постоянно поддерживает персонал! Обратите внимание, что здесь два помещения кухни, что я не сразу поняла. Есть зона со столиками, раковиной, чайником-микроволновкой, а есть и настоящая кухня – с плитой, холодильником и кучей посуды любых размеров и видов. В открытом доступе дополнительным комплиментом для гостей всегда можно БЕСПЛАТНО выпить кофе/чай, а для детей горы печенек, сушек и сухих завтраков типа мюсли и шарики. Парковка. На территории 5-6 парковочных мест. С одной стороны, никакой гарантии, что место вас дождётся – нет. С другой – Мы тут шесть дней и каждый раз удавалось успеть встать, даже когда приезжали около 22 вечера. Территория. Идеальна для детей! Есть все для игр, и шумных уличных и спокойных настольных. Лежаки для взрослых, качели, какие-то домики с игрушками и тд. Бассейн – большое джакузи или очень маленький бассейн. Видно это на всех фото, поэтому тоже не могу понять разочаровавшихся. Поплавать там не получиться. А полежать с массажем или побеситься детям в пене или с водяными пистолетами – вполне. В целом я искренне рекомендую, особенно адекватным людям, соотносящим цену и условия. Если у вас совсем малыш или наоборот 16 летний подросток, вам может и не очень понравится, потому что самая круть здесь – это отношение к детям и анимация, которую не оценит годовалый ребенок или наоборот юноша. Остальным советую. Я и сын хотим обязательно приехать на следующий год, правда мужу не очень само море тут понравилось, но надеюсь мы его уговорим. И хочу приехать на более долгий срок – начитавшись плохих отзывов, не решились брать надолго, а зря! Очень благодарим Юлиану, Наталью и Ольгу за ваш неутомимый оптимизм, профессионализм и жизнерадостность! А также создателей отеля за идею! У вас классно, мы запомним это лето и отпуск благодаря Хлое!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Наш любимый семейный ресторан! Живем в другом районе, но регулярно приезжаем сюда всей семьей и с друзьями - место, где в кайф и детям, и взрослым! Нигде не встречала таких акций для детей, да и для взрослых, что немаловажно! Отмечали здесь день рождения ребенка, все прошло на ура, большое спасибо! Продолжаем ездить и благодарить за прекрасную игровую и бесплатное вкусное детское меню! И не только детское - всегда заказываю тут крестьянский сыр🤤, вкусный гороховый суп, том-ям, буратта. Вкуснейшее пиво! Сегодня в акциях краб и раки - предвкушаем))) Прекрасное обслуживание, персонал. Ребенок обожает аниматора Татьяну, считает её своим взрослым другом❤️У нас в фаворитах Юленька❤️, Саид, Александр, Лионела. День рождения заказывали у менеджера Андрея - все очень позитивно, бюджетно и с пониманием (а ещё Андрей предложил фокусника - и в восторге были и дети, и взрослые!)Немного завидуем жителям района, что они могут чаще посещать это замечательное место!))
Аллегро
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2023
Это первый кружок, в который дочка бежит сама! Очень замотивирована! Причем это не просто занятия, дети часто выступают перед зрителями, на конкурсах. Спасибо всем педагогам, особенно Арине Викторовне за отдачу, за любовь и требовательность, где это нужно!