Регина В.
4
Регина В.
3
подписчика
0
подписок
161,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Прокат М7
Казань · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2025
Самый топовый прокат! Все быстро четко, большой выбор! А консультанты просто милашки!
L'Body
Казань · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хорошая студи, вежливый персонал, вкусный кофе. А самое главное очень классный лазер 👍🏻
Победа
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Отличная автошкола, преподаватели очень компентные, профессионалы своего дела. Обьясняют все простым языком, информация доступная! Хорошие авто, учегда чистые и ухоженные, приятно в них назодится. Уроки вождения ждешь с нетерпением. Инструктор терпиливыи вежливый, хвалит за все твои маленькие победы. Сама автошкола оборудована всем необходимым для комфортного времяпровождения. Спасибо большое за знания!
Глобус Авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Отличный салон! Брали автомобиль в кредит, для сдачи в аренуд. Консультанты все отлично подрали, прозрачные условия по кредиту. Без навязываний, подобрали четко по запросу, без лишней воды. Приятный чистый салон, компетентные сотрудники. Благодарю вас за такой сервис!
Левел Моторс
Казань · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Грамотно и четко проконсультировали по телефону, ответили на все интересующие вопросы. По приезду в салон, подобрали автомобиль по нашему запросу, оформили очень быстро, мы были просто в восторге от качества сервиса и сотрудников! Рекомендую!
Shaurma City
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Первый раз приходили в данное заведение,сделал заказ,поинтересовался о времени готовности,сказали 10 минут,по итогу простоял ровно 30 минут,люди делавшие заказы после меня уже все получили свои заказы и ушли,но и после того как забрал заказ ожидая горячую шаурму,получил две холодных шаурмы,спрашивается что они там с ней 30 минут делали,по вкусу вроде не плохо,но из-за того что уже все остывшее так и не поняли стоит ли возвращаться в данное заведение,поэтому прежде чем поехать туда,задумайтесь о времени подачи,в обеденный перерыв туда точно ехать бы не стал!!!
Прядки в Порядке
Казань · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Хожу в солярий туда уже полгода, отличный чистый и мощный солярий, с контиционером, супер выбор кремов, приветливые администраторы🌷 Также есть возможность купить абонемент, в акцию получить двойной эквивалент👍🏻