Сергей П.
3
Сергей П.
1
подписчик
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Аквалюкс
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Отличная мойка, часто моюсь, отличный персонал, менеджеры приветливые, моют хорошо
Простайл
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
l Делал у ребят Аквапринт ! Сказать что я доволен, ничто не сказать, подход на высшем уровне, огромный выбор по материалам,цветам. Мастера- отличные ребята, вся сняли аккуратно, аккуратно установили, вся работа была выполнена раньше обговоренных сроков , Очень доволен работой!