Екатерина Л.
9
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
438,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Love Republic
посёлок городского типа Ржавки · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, часто заходим с подругой. Приветливый персонал, интересные модные коллекции . Всегда можно подобрать подходящую одежду.
Эстер
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Мы с сыном посещаем занятия в центре Эстер по Адаптивной физкультуре и игровое взаимодействие. Педагоги Алина и Андрей сразу нашли подход к ребенку, на занятия сын идет с радостью. Нами очень нравится. Будем пробовать и другие занятия в этом детском центре.
Суай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон. Доброжелательные администраторы. Массажистки все разные, нужно подбирать по своим запросам. Работают профессионально.
Королевство праздника
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон цветов. Можно на сайте заказать букет и время, все сделают в лучшем виде. Покупаем цветы тут не первый год.
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель. Чисто, прекрасная кухня. Территория не большая, но много активностей для детей.
Школа технологии обучения, учебный корпус № 1
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Отличная школа. Учимся 3й год. Издержки есть, не бывает идеала, но из всего того, что предлагает Москва для обучения детей с РАС эта наверное оптимальная. Детей здесь любят и ждут. И относятся по человечески и к детям и к родителям.
Гомеофарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2025
Очень удобно. Заказываю постоянно лекарства, доставляют из Питера в Мск за 1 сутки.
Большая Страна
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень познавательный и интересный музей. Всё мы разные и равные! Спасибо!
Библиотека № 32
Москва · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная детская библиотека, детям и взрослым интересно. Доброжелательные сотрудники.
Додо Пицца
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не раз заказывали тут пиццу, все нравилось. Но 28.09.24 заказали 4 пиццы и были разочарованы((. На столах у повара было грязно, когда поехали забирать заказ 3 пиццы было готово ко времени, а 4ю делали еще 40 минут. И вкус тоже не порадовал. Сыр, огурцы маринованные не вкусные. По верху пицц раскиданы сухие грибы, не присыпаные сыром , которые просто не жуются. Жалко, что придется менять пиццерию, додо испортилась.