Роман Пинчук
10
Роман Пинчук
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
OldBoy
Псков · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
В названии и в обстановке сплошной понт и не более. Неповезло, мастер неопытный. Руки тряслись так, что мне было страшно дышать 🫢. Второй момент, который стал одной из причин туда не идти более... Это то, как соседний мастер разговаривал с клиентом оживленно, и там сплошной мат. Как на стройке. Сделал замечание, стало лучше. Долго. Почти час в кресле. И главное результат. Жена дала неуд за стрижку
Старик Хинкалыч
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Это не хинкали. Внутри непонятная жижа, приправленая так, что не поймёшь, что за мясо. Вместо фарша какая то масса. Это не хачапури по аджарски. Тесто твёрдое, сыр не понятно какой, явно не сулгуни. Худшая хинкальная, в которой когда либо был.
Мама Мия
Анапа · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Посредственно, не сильно вкусно
Boogel Woogel
территория Сулимовка · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Душевное место
12 Устриц
посёлок Малый Утриш · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Впечатление одно... Второй раз? Никогда. Начало было с очень длительного ожидания, когда соблагоизволят подойти. Далее было пиво. Пока ждал что то к пиву, бокал стал обиталищем мошек. Они тоже него любят. На вопрос, что сие плавает в бокале, мне сказали, что они прилетели туда при мне, посему и вылавливать мне их самому. Далее салат из камчатского краба. Салат на вкус приятный, с куском пакета. Суп из морепродуктов ел с ожиданием сюрприза и следил, что бы мухи не залетели. Пока ел суп, две залетели в пиво. Рыба. Её испортить не смогли, несмотря на кишки в рыбе и лопнувший желчный пузырь. Кусок рыбы был зелёного цвета внутри с естественной горечью от желчи. Ну и на последок счёт. Он соответствует хорошему ресторану, приятному обслуживанию и вкусным и интересным блюдам. Но ничего из выше перечисленного, кроме цен. И в этом ресторане нет терминала. Наличка или перевод. В любой заводской столовой можно рассчитаться современными способами. Сижу теперь на берегу и жалею что пришёл.
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, но ждать хинкали больше часа...
Pedant.ru
Псков · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Все супер-пупер 🤗. Быстро, качественно. И главное, недорого
Пельменная
рабочий посёлок Тельма · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Пельмени там действительно хороши!
Жадина говядина
Иркутск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Девиз официантов - не беспокоить клиентов, видимо. Первый раз посетил это заведение вечером, 20 минут отсидел, даже меню никто не принёс. Второй раз в 6.30, перед рейсом. История та же. Меню принесли и дальше вообще ноль внимания. Махал руками, пока не заметили, и то пришли не сразу. Заказал завтрак. Через 10 мин счёт принесли, потому что смена закрывается. Через пол часа позвал официанта, спросил, где же уже полчаса как оплаченный завтрак? Тут же принесли... Остывшую яичницу. Совсем Остывшую. Интерьер, музыка и вообще обстановка отличные. Персонал улыбчивый... но только, видимо, завсегдатаям и знакомым 🙄. Через пол часа после употребления завтрака началась диарея. Но то не от продуктов, то нервное видимо🙂.