Анастасия П.
3
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сана
Лиски · Аптека
Сохранить
Май 2025
Плохое обслуживание, дают не то что просишь и назад не возвращают, жалобной книги нет, не умеют читать рецепты и деньги не вернули и все это уже не первый случай Жители города не ходите в такую аптеку