А
Артем Ефимов
А
5
Артем Ефимов
0
подписчиков
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, ранее было все хорошо, когда не возвращал товар, заказал возвратный товар, пришел получил его но на пункте забыл пакет с штрих кодом для возврата, на следующий день пришел чтобы сдать товар объяснил девушке ситуацию, что она сделала в мое аккаунте создала заявку на возврат товара, продавец отклоняет эту заявку я оспариваю уже вторая неделя пошла! Оказывается что это все можно было решить за минуту данный пвз создает и печатает новый шк и принимает товар на возврат! Но она не захотела так сделать! Спасибо
Barbie shop. Территория красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось, маникюр качественно сделали.
А500 Detailing
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день, моют не так чательно за такие деньги! И очень много навязывают дополнительных услуг.
Овощи фрукты
Балашиха · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2025
Добрый день, на этой неделе в понедельник покупал клубнику кубанскую по 400 рублей за килограмм, сегодня среда таже самая клубника но по 800 рублей уже!!! Что поменялось
Royal Palace Hotel
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Добрый день, будте внимательнее с данным отелем, он только с виду красивый! Были в нем в июне 2024 год! Отпуск был испорчен полностью, еда просто как из помойки отравились два раза!
Революция кухня
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Добрый день всем посетителям! Сегодня зашли пообедать в данное кафе, года два не заходили и правильно делали)) в самом начале поняли что меню не меняли с открытия, напечатанная меню все грязное пощарпоное, уголки все рваные, отвратно брать в руки! Ладно заказа покушать борщ более мнение, но подача не какая как в столовке ))) а вот горячее блюдо сковородка по французски это что-то ужасное, мясо одни жилы и сало вообще без мяса))) картофель фри про питался на столько сильно маслом хоть выжимай его! Салат дарф ну вроде нечего, очень много лука. Вывод в данное место как не ходили так и не будем ходить, себя уважаем чтобы в таком месте кушать! Вообще не рекомендую
Автомойка и шиномонтаж
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Добрый день, заехал сегодня на данную мойку, впечатления очень плохое, качество самой мой отвратное кузов машину в разводах грязи, диски не домыли, на каждой мойке после завершения, клиента проехать в перед немного чтобы домыть диски! Тут конечно такого нет! Сами мойщики так прокурили помещая что не зайти в зону ожидания, пришлось мерзнуть на улице. Вывод не советую если себя уважаете !