Михаил Т.
6
Михаил Т.
0
подписчиков
0
подписок
336,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, качественно и.... не дешево, такого не бывает, но и не дорого, в самый раз. Уютное помещение, предлагают несколько вариантов на выбор, мастер и профессиональна, и приветлива. (Нам выпала мастер Полина). Единственный мелкий минус -- не совсем просто понять, где вход, если в первый раз. Так что смотрите описание на Яндексе подробнее, с "показать входы".
Пропан
деревня Сырьево · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2024
Работает десятилетия без проблем. Любая оплата. Очередей не бывает - если только случайно две машины одновременно заедут. Быстро, чётко.
Котогвартс. Волшебное котокафе
Москва · Антикафе
Сохранить
Февраль 2020
Как бы типичное антикафе, но на входе всякие меры антисептики, навроде входа в чистую зону хайтек-производства или клиники, и для новичков подробные инструкции, что можно, что нельзя, но потом -- все спокойно и уютно, котики (про каждого из которых можно прочитать на сайте) все разные, кто общительный, кто менее, поиграть почти всегда найдутся желающие, а если время покормить придет -- тут котоаншлаг будет. Поттеровская тема отображена еще и библиотекой, в которой не только канон, но и всяческие допы -- набор учебников и т.п. Настолки, печеньки и прочее -- как в прочих антикафе.
Морской аквариум
Москва · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2020
Небольшой, но интересный подбор. И с детьми хорошо, да и взрослым интересующимся есть на что посмотреть. Может, совсем знатокам там и будет неинтересно, но обычному москвичу или гостю города туда заходить иногда стоит.
Гейзер
Москва · Фильтры для воды
Сохранить
Февраль 2020
Консультанты, которые знают свое дело (если вопрос слишком сложный для одного -- направят к узкому специалисту). Ассортимент гейзеровской продукции шире, чем в неспециализированных точках. Небольшой минус -- из-за близости южнопортового рынка трудновато приткнуть машину на время консультации и выписки товара. Но несмертельно, чуть подальше -- уже свободно, а для получения товара уже заезжаешь на склад.
Арт-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Превосходные диагносты (от узи до сложных форм коронарографии). Жене во время беременности верно определили характеристики шва (после панически-неверного узи в одном престижном госучреждении). Их расчеты точно подтвердились во время кесарева, которое именно благодаря им состоялось в срок, а не преждевременно, как рекомендовали в другой клинике. У мамы нашли ту особенность строения сердца, которая вызывает ишемические симптомы без атеросклеротических бляшек -- объяснили то, что ставило в недоумение ведущих специалистов Сеченовки, которые уже стенты приготовили, но обнаружили, что почему-то не надо, и ставить их некуда. Собственно кардиологи тоже хорошие, современно-грамотные, в курсе мировой медицины. Уточнили маме комплекс кардиопрепаратов, все работает, уже несколько лет не требует корректировки. Правда, главный тогдашний кардиолог Корнеева, вроде, ушла, но там и молодые специалисты были хорошие. Цены нормальные, разводок нет, прекрасные сестры, приятная сама клиника (ждать комфортно), посещение успокаивает, а не стрессует, как бывает иногда даже и в платной медицине. Своя парковка (немаловажно с учетом расположения).
Никс
Москва · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Январь 2020
Наряду с Олди -- один из двух не испортившихся ветеранов. Ассортимент свой, оригинальный. Порой там бывает то, чего нигде не достать. Более-менее удобное расположение. Парковка близко к входу платная, но недорогая, можно и бесплатно найти место, если подальше. От метро дойти тоже не особо проблемно.
Гастроном
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Магазин-спаситель, самый лучший в районе. Если бы не он, без поездок в окраинные ТЦ было бы не обойтись. Старается держать цены (для центра) низкими. Большой ассортимент на минимальной площади. Отличные сотрудники.
Шинный Отель
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2020
Беспроблемны. И так уже много лет.
ГКБ им. С.С. Юдина Онкологический центр № 1, филиал № 1
Москва · Диспансер
Сохранить
Январь 2020
Главное в Москве отделение по опухолям головы и шеи, отличные врачи, для бюджета -- очень хорошие сестры (не во всех коммерческих такой уровень), не отметают по возрасту. Не тянут деньги. Да, и в стационаре -- не по-больничному отличная еда (правда, многим пациентам все равно приходится подвозить из дома). Недостаток -- нехватка коек. Из-за этого могут выписать в состоянии, еще требующем непростого ухода. Ну и отсутствие парковок, разумеется, но это во всей бюджетной медицине так, только такси.