Павел Косенков
5
Павел Косенков
0
подписчиков
0
подписок
170,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Nuw Store
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Ребята решают, лучший концепт-стор в этой части Вселенной. Всегда приятно зайти и получить первоклассный сервис, открыть что-то новое и просто приятно пообщаться. Highly recommended!
R1
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая мойка района, ребята очень внимательные и вежливые. Всегда приятно пользоваться их услугами. Качественно моют, рекомендую!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, не понравилось обслуживание, во первых отделение не работает в субботу, что неудобно, на входе в будний день встречают неприветливо, долгое ожидание, при этом по 2-3 менеджера решают вопрос одного клиента, выдача дебетовой карты заняла 30 минут без учета ожидания в очереди (а это еще 25 мин) то есть вдумайтесь, процесс выдачи готовой дебетовой карты 55 мин, это современный цифровой банк?
Brandshop
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Любимый магазин одежды, цена адекватная, распродажи богатые на выбор. Набор брендов на любой вкус. Второй десяток лет захожу, возвращают санкционные марки. Заходите, не пожалеете.
Веломаркет
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин в легендарном месте, несмотря на занятость, помогли установить покрышку. Денег за саму установку не взяли. Нашли постоянного клиента в виде меня! 👌
Xvelo
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2023
Хамское отношение к клиентам, неспособность вести элементарный диалог. Отсутствие желания что-то продать, по количеству негативных отзывов можно легко посчитать недополученную прибыль.
MacFix
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2020
Очень внимательное отношение к клиентам, делают всё быстро и все рассказывают, полная прозрачность, спасибо!
Бробролаб
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2020
Приехал в сервис без записи (сам виноват) и честно ждал в порядке живой очереди, пропуская всех, кто по записи и получать. В итоге, когда возникло окно, взяли клиента, который записан на более позднее время(на 10 мин раньше), а не меня. Прождал в сумме пол часа и ушел. Потом записался и приехал специально по записи. И через секунду мне сообщили, что техника (macbook) устарела и они таким не занимаются. Легкая надменность приемщиков удивляет😔