Ксения М.
12
Ксения М.
5
подписчиков
3
подписки
338,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
151
Братец Кролик
Звенигород · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная кухня! Отличное пиво и медовуха! Подача блюд 5-7 минут! Ребята отлично работают! Уютно и красиво! Спасибо за обед )
Трактиръ
Александров · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Сытно и вкусно! Прям по пути в Москву! Парковались напротив у Кремля
Гранд Отель Шуя
Шуя · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение! Большая парковка! Хороший ресторан! Там же можно попробовать местные настойки! Может немного староватые матрасы! Но в целом чисто и комфортно! Приветливый персонал!Рядом большой магазин! И продукты можно купить и местную продукцию! Так же в шаговой доступности магазин Шуйской водки! Парк рядом, колокольня, музей, отличная столовая , после 19:00 скидка 30 процентов на готовую продукцию!
Экстрим Крым
село Оленевка · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Хорошее место! И кафе и ресторанчик! Лежаки. Сам пляж может грязноват, но это из за людей, которые бросают там мусор, бычки! В 6 часов вечера мультики, рядом палатка с попкорном и газировкой, можно взять пуфики в прокат диванчик -300 руб,пуф на одного 200 руб ! В 8 вечера фильмы! Видно и слышно хорошо! Чебуречная! Кальяны! Алкогольные напитки! Но учтите со стеклом не пускают! Рядом можно прокатиться на банане 750 руб с человека. Есть детская зона для малышей! Зона для красивых фото! Ходит охрана!
Атмосфера
Торжок · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Шикарный отель! Потрясающий! Удобное расположение! В кафе не были! По вечерам суббот концерты!
музейный комплекс Василёво
Большесвятцовское сельское поселение · Сквер
Сохранить
Май 2025
Прекрасное чистое место! Красивое место для прогулок! Отличный ресторанчик! Есть парковка. Для многодетных вход бесплатный!
Тверской государственный объединенный музей, Архитектурно-этнографический музей Василёво
деревня Василёво (Большесвятцовское сельское поселение) · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Шикарное место! От входного ансамбля до тропинок обратно! Чисто! Аккуратно! Чертов мост завораживает! Местные архитектурные постройки потрясающие! Можно зайти в домики !!!! Гуляй не хочу! Кафе на территории отличное!!!!
Ангеловъ
Торжок · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Отличное уютное, атмосферное кафе! Есть магазинчик на первом этаже ( чай на выбор, сливочная помадка Торжака, сладости ,сувениры) отличный кофе! Место советую для посиделок 🫶
Оникс
Торжок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ресторан! Уютный, теплый! Живая музыка! Место для костра! Вкусная кухня!
Вотприкид
Москва · Печать на ткани
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис! Качественная работа!