Сергей Я.
3
Сергей Я.
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Vs Auto
Кудрово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
22 сентября возвращаясь с длительной дороги и находясь на выезде с м11, загорелась лампа заряда аккумулятора. Выбора особо не было, нужно было ехать до кудрово. Приехав начали искать сервис с возможностью заказам запчастей. Нашли несколько и начали узнавать цены, до данного сервиса решили дойти, по сколько он в шаговой доступности. Первое что удивило, это чистая ремзона. Объяснив ситуацию с тем что генератор вышел из строя, мне быстро показали стоимость новых и сказали что есть вариант снятия и ремонта моего. Приняли решение что нужно срочно загнать машину. Через минут 20 машина заехала к ним в ремзону. Теперь начинается самое интересное: Машина заехала к ним в 16:17, за 5 минут генератор был снят и отправлен в другое место на дефектовку и ремонт. Спустя 2 часа поступает звонок что машину почти готова и можно приходить забирать. В этот момент я и вспомнил слова в сервисе, что ремонт генератора могут сделать день в день. Придя забирать машину, мне показали неисправный элемент моего генератора и заказ наряд в котором всё расписано и нету ничего лишнего. Мне никто не пытался ничего навязать или где то как то развести на деньги. Сервису огромное спасибо за столь быстрый ремонт и честную работу
Додо Пицца
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое ужасное Додо в котором мы с женой только могли побывать. Заказали 2 молочных коктейля заранее в 11:19 и придя в Додо, мы сидели и ждали до 11:34 пока их отдадут. Вы подумаете высокая загруженность, но мы были единственные в нём. Работают они с 8 и наш заказ был 31. Самое главное, мы сюда пришли купить закусок (додстеры, дендвичи), а их как и 2 недели назад у них просто нету. Сравнивая Додо с Питерским или нашим в Мурманской области, то это просто помойка, которая портит всё имя сети
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
18 сентября 2025 года, отдыхая с женой в кисловодске, решили посетить данное место. На входе нас сразу встретили и спросили, где мы хотим посидеть, на веранде или в зале. Сделав заказ, все блюда мы получили в течении минут 20 максимум (это довольно быстро). Все блюда были очень вкусными. Я как человек который не любит кавказкую кухню, смог найти блюда для себя