Анастасия титкова
6
Анастасия титкова
1
подписчик
0
подписок
144,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Quidi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли попробовать десерты и кофе 2.03 , парень светловолосый и девушка ( вроде тоже светлая ) смотрели с таким предвзятым взглядом , буквально поливая с ног до головы . Настолько они были неприятными, что даже не захотелось сидеть там) поработайте над своим персоналом . Портят весь вайб
Пивная аптека
Баку · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Дать меню 4 из 5 людей в компании , а одного проигнорировать, все хорошо у вас, девушка? Так еще и не умеет записывать заказы , все поели, а мне пришлось сидеть и ждать, в итоге ничего не поев ( ждали 40 минут) , Ушла к черту отсюда . Что за персонал? С улицы лучше работают, чем эта
Iris Delicia
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2025
Приложила фото пример того, что я хочу . Просила золотой торт, а сверху крем белым , поменять лишь цвет КРЕМА СВЕРХУ. Начинка черничная . Анастасия ничего не спросила и решила делать, как знает. В итоге я получаю просто золотой торт и испорченный день рождения . Обвиняют лишь меня . Разбираться не хотят . Спасибо
Зеркала Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу уже 3 года, очень радует качество работ мастеров, количество цветов. Также всегда доброжелательные девушки на ресепшене
Ликс
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Не смотрят на возраст и проводят инъекции без удостоверения, что пациенту есть 18) не первый визит и мои данные уже у вас есть . мне почти уже вкололи губы, спросили есть ли 18 без особого энтузиазма, я ответила честно, что до 18 мне 20 дней. Меня развернули . Ходила на лазер месяцев 5, в последний раз сделали так, что волосы на ногах почти везде тонкие и светлые, плохо растут, а посередине полоска сантиметров 7 просто черноты. Как мастер мог проглядеть, что такую большую зону не сделали? Мне теперь с этим мучаться? Учитывая то, что из за ретиноидов я не могу больше делать это. Интересный факт в том, что на тот момент мне было 17, хотя по закону, они обязаны проверить и попросить согласие от родителей . Я заполнила все свои настоящие данные , где черным по белому написана моя дата рождения. Как итог - всем все равно . Просто закрыли глаза Спасибо за волосяную полоску шириной 7 см и ваше наплевательское отношение. Если бы я честно не сказала , вы бы провели увеличение и нарушили закон
Лэтуаль
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Консультант Наташа хамка и очень неприятная девушка. Попросила ответить на вопрос, есть ли тут Carolina Herrera красный каблук. Она же мне в ответ, закатила глаза и недовольная тыкнула головой в сторону, хотя она стояла 50 см от этих духов. Что за отношение к клиентам, спокойно, вежливо сказала, а это нахалка просто меня оскорбила
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Малиной кофе - не кофе, один едкий цитрус. Агата или что там десерт - перебор кислоты и сладкого, хотя я сладкоежка, противно есть. Сначала был официант миленькая, приятная девушка, потом она похоже закончила смену, нас игнорировали минут 30, русая девушка с хвостиком, длинные волосы , соизволила подойти, когда мы ей махали. В итоге ни одного вопроса « как вам» , просто поднесла терминал и молча ушла Противно от такого
Салон Экспат
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Долго не могла понять, что делать с бровями. Длинные , тонко выщипывала. Пришла, мастер Светлана хорошо подобрала форму, ответила на все вопросы. Взгляд поменялся, намного лучше стало. Также администратор очень приятная девушка, красивый интерьер, вежливые, все с улыбкой. Осталась очень довольна , приду еще
Papa's Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Начнем с того, что грязно, взяли меню, которое нам принесли спустя минут 10 , все пальцы в пыли. Ладно, заказали бургеры, подруга взяла бургер . коктейль и десерт Что же получаем ? Принесли десерт первым, я говорю « как девушка должна это есть? Когда сначала горячее, а потом уже десерты» это база . Что же мы получаем? « мы готовим по готовности , да и у нас квиз» ждали напитки час и три минуты , нормально ? Официант лысый разлил мой милкшейк на стол и почти на одежду человека и поставил мне его. Ушел, я ему говорю - переделывайте, что это такое ? Грязный , разлитый коктейль? Бургеры принесли спустя 45 минут, ладно , но напитки? Грязно, официанты вообще не выполняют свою работу . Место дно
Крымские чебуреки
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Самые вкусные чебуреки!! Сколько раз прихожу в тц, каждый раз беру. Сочные, мясо отличное, а корочка идеальная . Всем советую!