Юлия Андреева
5
Юлия Андреева
0
подписчиков
0
подписок
389,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
ForMe
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Посещала доктора Мацкевич Елену Викторовну. Очень хороший косметолог! Своим визитом осталось невероятно довольна. Продолжу ходить к ней 🤍 Так же сама клиника очень хорошая, вежливый приятный персонал 🤍
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Забрала сегодня свой белый пуховик. ) когда сдавала он был весь просто серый с желтыми пятнами. Сегодня забрала его как новенький 😊 ничего не скомкалось, чистейший. Все сделано в сроки которые обозначались.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Часто бываю здесь. Вежливый персонал🤗. Все очень вкусно 🤍
Sladko Gang
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень крутое агенство! У них офигенные проекты! Команда очень круто и четко раьотает. Их во многом отличают от других их оригинальные решения.
Гараж
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посещала не первый раз. Очень нравится. Дружелюбие, вежливость, профессионализм. Все очень круто.
Вега
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходидим в эту клинику на сдачу анализов. Персонал доброжелательный. Все хорошо всегда.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное место! Очень дружественный персонал! Соблазняют всех вкусными конфетами без сахара ❤️
Дебют
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2021
Благодаря автошколе Дебют успешно сдала на права, на категорию В. В автошколе очень подробно и очень хорошо давали теорию. Каждый вопрос из билетов буквальна разжёвывали. Объяснили подробно все правила. Все это позволило мне легко освоить теорию, благодаря чему она была сдана с первого раза без ошибок и в автошколе, и в гаи. Большое спасибо моему инструктору Захару. Сразу с первого занятия он предложил мне проговаривать все мои действия и то, по какой дороге я еду, и что нужно для совершения манёвра. И все это очень помогло мне быстро и легко запомнить порядок заведения авто, и приучило меня быстрее анализировать ситуацию на дорого в движении. Мы по несколько раз отрабатывали манёвры. Я быстро почувствовала уверенность на дороге. Если я совершала ошибку, мы разбирали почему так и что сбило меня с правильного действия. Такой подход так же дал мне возможность понять, что меня может спутать или отвлечь. Мы проработали все сложные моменты для меня. И благодаря этому я смогла сдать экзамен. Комфортно чувствую себя на дороге, знаю что делать в любой ситуации. Ещё раз спасибо Захару за его профессиональный подход в обучении.