Дима Г.
4
Дима Г.
0
подписчиков
2
подписки
60,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
В очередной раз не могу забрать свой заказ .Склад в постоянном бардаке , сотрудник ничего не может найти и постоянно просят прийти «завтра» , и потом опять «завтра» ..Надоело!Прошу владельца точки принять меры!И решить с текучкой кадров , новые сотрудники долго и не охотно обучаются , из за этого постоянные очереди .
Кормушка
Балашов · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, прямого поставщика.Самые низкие цены по городу.Брал Белгородский корм для цыплят , хороший состав, нету отставания в росте у молодняка птицы.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый медленный по выдачи пункт! Товар часами стоит не разобранный , если заказываешь больше 2 посылок на одну дату , будь уверен что медленные сотрудники разберут их дня за два а то и за три.Постоянные очереди , смена сотрудников , за новенькими не следят и не обучают , я пол часа ждал пока мне оформят возврат , так как сотрудник работает первый день! Про внешнее состояние я молчу,весь пвз вечно завален товарами и коробками, полы постоянно грязные , в раздевалках лужи, мусорка завалена, но это мелочи уже придираюсь. .Разочарован , пользовался данным пунктом с 20 года, буду переходить на новый.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
В пункте выдаче бардак, работает один человек на выдачу , куча не отсортированных посылок .Тавры выдаются всегда с опозданием на день, два.Весь пункт выдачи заставлен коробками .Маленькая и не удобная примерочная. Руководству пункта огромный минус за не организованность !