Лия Дон
4
Лия Дон
1
подписчик
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Вр Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Искала вкусную шаверму, в приморском и данном районе, перечитала кучу отзывов по всему городу и решилась поехать конкретно сюда. Не пожалела ни капли, фото не успела сделать ибо было супер вкусно. После этой шавермы нет тяжести и тошноты с мыслью «всё. больше не буду есть шаву пол года». Брали с мужем грибную и сырную, обе оказались по своему восхитительны. Советую брать двойную ибо размер обычной маловат(сужу по своим аппетитам). Ценник адекватный даже хороший. Мясо вкусное, без жил и хрящей. Глава с морковкой, луком, огурцами и помидорами, капустой(эти овощи стандартно идут во все шавы, прям то что я обожаю). Пока ехала молилась чтоб она оказалась вкусной, не разочаровалась от слова совсем. Хотя я очень привередлива к шавушечкам. Не люблю сетевые ибо они делают их без души, как роботы и ингредиенты менять/добавлять зачастую не дают. В данной шавушечной прекрасно всё. Максимально обычное не примечательное место, приятный персонал. У них даже есть акция (каждая 10я шава бесплатно) очень приятно. Спасибо что не испортили вечер, а оставили вкусные воспоминания. С удовольствием заедем сюда ещё.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Февраль 2026
Кайф
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брала шаверму вчера в 8:32, супер чиз, в составе указано наличие сыра, доела до половины, сфотографировала что сыра нет. Зачем брать сырную, если в ней нет сыра. Всегда покупала шаверму в данной сети и года пол назад сыр даже тянулся. Качество на 200₽ максимум, тут ты платишь 270₽ за то, чего нет. По факту одни овощи. Прождала шаверму 20 минут, потому что мясо жарилось, но это была бы не проблема, если бы шаверма соответствовала заявленному составу.