Светлана Б.
2
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вектор
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочется сказать большое спасибо автошколе "Вектор" и ее руководству за предоставление профессионального и комфортного обучения. Можно выбрать подходящую форму обучения (очная, очно-дистанционная и дистанционная). Теоретические занятия проходили в новом офисе по адресу Олимпийский бульвар 6. Офис небольшой, но удобный и оборудован всем необходимым. Большое спасибо преподавателю теории Аршинской Елене Павловне за понятное и доступное изложение материала. Все занятия проходили с большим интересом, с подробным разбором тем. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Беззубику Владимиру Валериевичу. Он великолепный педагог инструктор. Владимир очень грамотно и профессионально доносит все аспекты вождения. Занятия которые проходили легко и не принужденно были одним удовольствием. Он всегда находит правильный подход и в нужную минуту правильные слова. Любые вопросы, которые возникают во время занятий не оставляет без ответа. Всегда профессионально настраивает на вождение и может легко разрядить обстановку в нужный момент. На его занятиях я получала удовольствие от вождения и от общения .Все ошибки ,которые я делала не оставались без внимания и обязательно разбирались. Большое вам спасибо. За то что вы смогли вселись в меня уверенность, что у меня все получится и у меня получилось. Еще раз большое спасибо. Я очень радо, что у меня был такой великолепный инструктор и человек.