анастасия кущнецова
2
анастасия кущнецова
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хочу пожаловаться на пункт выдачи озон Кутузовская 9.На пункте когда работаю в смене две молодые девочки,по какой то причине по мимо их на пункте находятся 6 их друзей и мешают им работать,как в их смену не прийдешь занимаются всем хихикают,разговаривают,но только не работают и не принимают товар.На пункте не развернутся,товар просмотреть не возможно,так как там полный бардак,про примерочные вообще молчу в одной стоит пустые картонные коробки,в другой сидит барышня которая хихикает вместе с сотрудницами.Если вы берете людей на работу,то нужно им объяснять что должна быть какая то ответственность и это не место куда можно приводить своих друзей и развлекаться с ними.Как только на смену выходят эти девушки товары с доставкой в 1 день переносятся в 2-3 дня так как,товар никто не разбирает.Я думаю задала вопрос им почему проблемы с выдачей товаров только в их смену,на что мне ответили:не нравится ходите в другой пункт!С другими сотрудниками проблем нету таких.В этот пункт заказываем уже не первый год,а с таким хамским отношением от малолеток по совместительству вашими сотрудниками сталкиваемся в первые.