Sanches Huanes
9
Sanches Huanes
3
подписчика
0
подписок
442,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
16
Пицца и Вино
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
На телефон отвечает странный человек! Первый раз заказал пиццу по телефону у девушки вообще без проблем. Второй раз странный человек потребовал скинуть деньги на карту, тк боится, что не заберу заказ. Третий раз странный человек сказал, что Яндекс вам в помощь с их комиссией и тд. Да и скидки на самовывоз нет - получается наценка на самовывоз. Еще при втором заказе просили оливки убрать - так они их положили все равно. А там кушать невозможно, тк сервис ужасный и поговаривают, что в туалете камера висит! Каким надо быть очень странным человеком, что бы наценку делать на самовывоз и отказываться от клиентов??? Странные человеки и деньги не должны быть вместе! Больше я денюжки сюда не принесу!
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Десерт от шефа - самый классный десерт за всю жизнь!)
Флёр
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное Ларисе! Огромный выбор тканей, профессиональный подход и терпение. Заказ исполнили в срок, навесили и отпарили просто супер. Очень приятные и честные люди. За шторами только сюда!
Torba Voyage Beach Sneak
махалле Торба · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Не вздумайте ехать. Обманывают на каждом шагу!
Прогулка на премиум яхте Azimut 70 Grey Wolf, rental yacht daily yacht tour
махалле Торба · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужас
Voyage Torba Adult Beach
Бодрум · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Жулики! Наливают левые напитки за эти деньги! Не приезжайте - одно расстройство!
Voyage Torba Private
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Льют бренди вместо коньяка! С каждым годом все хуже. Не приезжайте сюда никогда!!! Очень обидно!!!
Аква Альянс
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята оч крутые! Мало того, что суперпрофессионалы так еще какие-то безумно добрые, воспитанные и очень приятные ребята! Цены более чем адекватные. Есть программы не по отъему денег за химчистку, а хорошие предложения по поддержанию машины в постоянной чистоте и прям ну ооочень не дорого. Такое ощущение, что к вашей машине отношение лучше чем к своим))) Записывайтесь заранее и приезжайте!
АСД
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Записался. Прождал пол часа. Всем на все пофигу. Ходят пять человек с сигаретами. Заехал. Как мыть не спросили. Обходите стороной это место - поМойку и иже с ней детейлинг шиномонтаж и тд.
Стильные кухни и интерьеры
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2025
Прошу оказать содействие в заказе кухни! Что мне делать я уже и не знаю… 04.11.2024 со мной был заключен Договор Nº0026/1124/39K. Прям пришли в салон в Румере, быстро выбрали материалы, относительно быстро начертили, заплатили 90 тыс. аванса для фиксации цены. Предоставили замер той вашей кухни, которая и стояла. Поскольку времени тратить не хотелось и мы имели уверенность в наилучшей компетенции вашей организации - в другие салоны и не пошли. Тем более, что это уже третья кухня, покупаемая у вас. После этого произошло еще несколько встреч с дизайнером для уточнения деталей и разработки косоугольного элемента. Далее был произведен предварительный замер. На тот момент еще стояла старая ваша мебель. Отмечу: угол, по которому были вопросы у дизайнера и конструкторов был полностью доступен для замера. Мебель в данном косом углу не стояла изначально. Далее дизайнер и конструктор создали предварительный чертеж, который нас устроил в его концепции и мы оплатили кухню и начали делать ремонт. 01.03.2025 по окончании ремонта был произведен «чистовой» замер. 04.03.2025 я сам связался с дизайнером, спросив где чертежи. Прошло уже 3 дня. Было сказано «Договор на проверке», что мне не очень понятно. 05.03.2025 мне в вотсап дизайнер написала, что все еще на проверке и предложила забронировать дату монтажа, не дожидаясь чертежей и тд. Я конечно согласился. Ближайшая дата была 20.03.2025, что уже больше двух недель с даты замера, но что поделать и на том «спасибо». 06.03.2025 дизайнер написала, что все доделывает и в этот день все пришлет. И пропала совсем. 08.03.2025 я сам связался с дизайнером и, поздравив ее с праздником, настойчиво спросил где чертежи - неделя прошла. Но что она скинула мне вообще другие чертежи, которые вообще не соответствовали изначальной концепции. Сказала, что конструктора плохо работают и все отдали на переделку. 09.03.2025 я поехал в салон на встречу с управляющим. Выслушав от него его же недовольство вашими конструкторами (зачем мне эта информация?), я получил от него обещание 10.03.2025 в понедельник получить верные чертежи на проверку, тк он сам во все вник и все решит. 10.03.2025 мне дизайнер наконец скинула чертежи, которые вернулись к первоначальной концепции, но размеры угловой мебели были рассчитаны абсолютно неверно. Это я выяснил ползая с рулеткой на кухне. О чем снял и отправил несколько видело. Ответили, что по другому нельзя. Я не согласился. В итоге ко мне отправили повторно замерщика! Он приехал в этот же день и нашел свою ошибку. 11.03.2025 я получил новые чертежи. До этого я получал только планы шкафов и столов, а тут наконец-то прислали и рендер. Я увидев несовпадение нижних и верхних створок в колонке попросил срочно исправить. Так же появился вопрос по открыванию створки в косоугольном шкафу. Оказалось чертеж был опять неверный и как мне озвучили более опытный конструктор сейчас все переделает. 12 и 13 03.2025 опять все несколько раз переделывали, говоря, что можно только не иначе, потом присылая новые чертежи, которые бесспорно улучшались. В итоге в 13.03.2025 в 22.16 я получил полный комплект документов, в котором опять нашелся ряд старых ошибок, которые были перечерчены 100500 раз и согласованы со мной и так же у меня возник вопрос по срокам. Дату с 20.03.25 поменяли на 28.03.25 - что месяц с замера. И это с учетом, что до сих пор ничего не согласовано в работу. В 9.10 и 10.30 я направил свои замечания дизайнеру. До настоящего момента ответа нет. Так же я позвонил в колл-центр с целью хоть как-то решить мою проблему. На что мне дали почту и сказали написать свои претензии, которые рассмотрят в течении еще 5ти рабочих дней!!! Таким образом я живу без кухни 2 недели (это не квартира в ремонте - мы живем здесь) и сколько еще жить здесь без кухни мне непонятно. Все вышеописанное есть в переписке в WhatsApp. С удовольствием готов продемонстрировать весь этот «бред» и сколько сил, времени и нервов я потратил на перечерчивание ваших чертежей, беганье с рулеткой по кухне после всех ваших замеров и тд. ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ИСПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕСТВИИ СО ВСЕМИ ДОГОВОРЕННОСТЯМИ И УСТАНОВИТЬ КУХНЮ В РАНЕЕ ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ!!!