Таня Полеха
5
Таня Полеха
1
подписчик
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Эдем
Прионежский район · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали компанией из 4 человек, с двумя собаками. Очень понравилось и место и домики. Отель расположен в лесу, в уютном, уединенном месте. Снимали целый дома, на 4 человек, места всем хватило. Рядом с домом мангал, беседка, столики. Все сделано с душой и заботой. Отдельного внимания заслуживает причал, там можно рыбачить и купаться в теплую погоду. В холодную погоду, есть баня. Очень рекомендую этот дом отдыха
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Если ваша техника, попала в этот сервис, рекомендую ее срочно забрать. Купилась на бесплатного курьера, в итоге потратила кучу нервов и времени. Звонят разные мастера, лично мне звонили 4 разных человека, с разных номеров, перезвонить на них не получается в трубке тишина. Сначала мне сказали, что ремонт часов будет стоить 14500. Я отказалась, почитала внимательно новые отзывы и решила не связываться. А дальше началось самое странное. Цена ремонта после моего отказа снизилась до 9000 (скидка 20%). Следующий мастер, после моего категорического отказа предложил уже 6500. Причем, когда я отказывалась и спрашивала, могу ли я сейчас приехать за часами, связь резко прерывалась. В итоге я просто непрерывно им звонила на номер указаный в акте. Раза с 10 трубку взяли. Мой совет, не связываться. Если техника уже попала в этот сервис, будте настойчивы и звоните, приезжайте и забирайте. Технику мне вернули, открывалки часы или нет - неизвестно. Диагностика стоила 750 рублей.
Ретро
Дербент · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Были сегодня в вашем кафе, выбрали именно его по высокому рейтингу, остались разочарованы. Заказали хлеб слоеный, принесли обычное хлебное ассорти. Шашлык бараний антрекот (на кости) был вкусным, но порция очень маленькая, два кусочка из которых большая часть это кость. Обычный бараний шашлык был очень жилистый. Чуду с тыквой приготовлено из обычного лаваша, скрученного в рулеты, пресно и не вкусно. Супы были приемлемыми, но не вкусными. Компот из алычи, принесли просто консервированный в бутылке. Поход в кафе оставил смешанные чувства, официант, очень старался, но это не смогло улучшить вкус подаваемых блюд. Цены выше среднего, оно того не стоит.
ВиТа+
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Осторожно, злые врачи! Пишу из личного опыта. Обломилась коронка на переднем зубе. Нашла ближайшую стоматологию в своем районе (т.к. коронка устанавливалась врачем в другом городе), врач вела себя крайне неэтично, выбрала панибратский тон, что показалось мне непрофессионально, установила мою коронку на штифт из стекловолокна (приклеила) и обещала, что будет держаться. Коронка продержалась ровно месяц, а потом начала шататься, хочу заметить, что на протяжении этого месяца из зуба начало ужасно пахнуть гнилью, в последствии, когда уже мой врач вытащил шатающуюся коронку, запах был очень резкий, шел процесс гниения, для меня все закончилось хорошо и воспаление не пошло, хотя, думаю, если бы коронка простояла дольше, все могло быть намного хуже. За "лечение" я отдала 5000 рублей, именно отдала, а не заплатила, кассового аппарата в данной стоматологии нет, с пациентами не заключается никаких договоров, на услуги не дается никаких гарантий и оплата только наличными либо переводом по номеру телефона. Подводя итог всему вышеизложенному, крайне не рекомендую данную стоматологию, считаю, что такие врачи как Мария Андреевна не должны лечить людям зубы.
MariNat
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2019
Отличный салон. Много лет всей семьей там стрижёмся. Я делаю различные косметические процедуры. Мастер Наталья - супер, профессионал своего дела.