Олег Т.
3
Олег Т.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Амалия
Саратов · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2025
Ужас и ещё раз ужас!!! ЛЮДИ НАТАЛЬЯ НЕ РИЕЛТОР, У НЕЁ НЕТ НЕ ОПЫТА НЕ ЗНАНИЙ! РАБОТУ СВОЮ НЕ ЗНАЕТ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, РАБОТА НЕ ПОД КЛЮЧ, ХОТИТЕ СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЗА КЕМ-ТО И САМИМ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ, ТОГДА ВАМ В АГЕНСТВО АН АМАЛИЯ -АНОМАЛИЯ ВСЁ ЧТО С ВАМИ ПРОИЗОЙДЁТ К ФИКТИВНОМУ РИЕЛТОРУ 🙏🤣🤣🤣Наталье и Юлии, которые даже базовых знаний о недвижимости не знают. Пустая выкачка бабок, как и с продавцов так и с покупателей. Юридически не оформленная сделка без сопровождения, ценик конский!!! Если вы думайте, что просиживая штаны в сфере недвижимости, вам за красивые глазки люди должны платить-это блеф! Как аукнется -так и откликнется, дорогая Юлия и Наталья. Как уже написали ниже, в комментариях базовые ошибки в правописании😁😁😁🤣Приехать на сделку, и расписке сделать 3 ошибки, это надо уметь. Наплевательское и хамское отношение к людям. При приобретении недвижимости за городом, требуют возмещение на бензин. Не будьте наивными и не верьте, тому что здесь куча хороших отзывов. Берегите себя и свои деньги, не будьте обманутыми. Я реальный клиент, и это моё мнение, всё остальное ложь!
Амалия
Саратов · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2025
Ужас не рекомендую! Самое худшее агентство в городе саратов АН амалия-аномалия