Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
247,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Очень милое место! Особенно здорово зайти с детьми, да и так просто. Прекрасный персонал!
Ногтевая студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Мне все очень нравится, качественный маникюр, красиво всегда, каждый раз довольная ухожу
Тут Стригут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Все супер!
ЖК Скандинавия, отдел продаж
район Коммунарка · Офис продаж
Сохранить
Июнь 2025
Взяла ипотеку, срок ввода в эксплуатацию перенесли дважды на пол года. Не берите у них квартиры, если не хотите платить за воздух
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Место супер
Library nails
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Делают быстро, покрывают «под кутикулу». Но при снятии перед покрытием мне сняли старое покрытие вместе с пластиной. Тут кому как конечно, но мне здоровье ногтей важнее. Зато отрастает долго 👍
Буше
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Одна из самых любимых кофеен в Москве. Вензель с малиной - отвал всего
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Была на снятии, даже его сделали ужасно: на одних частях ногтевой пластины остался лак, но других - пропилы. Когда я сказала, что лак ещё остался на ногтях , мастер предложила мне забрать пилочку домой и самой попилить:) за одноразовую пилочку пришлось доплатить, хотя она мне и не была нужна. На мои неоднократные слова о том, что фреза жжет палец при снятии мастер чуть изменила скорость вращения фрезы, но все равно было больно и горячо. Оборудование старое, персонал разговаривает с посетителями так совсем не вежливо. Откуда могут быть положительные отзывы? Ужасное место...
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2018
понравился интерьер, не более того. делала маникюр с покрытием и педикюр. за все приходится доплачивать, о чем не предупреждают. за те вещи, которые сами по себе должны входить в стоимость- аппаратный педикюр вместо обычного +400р. покрытие лаком определенной фирмы - ещё +400 р . на просьбу сделать дизайн сказали, что нет на это времени, хотя я заранее предупреждала. в общем абсолютно отрицательный отзыв