Светлана М
4
Светлана М
0
подписчиков
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Клиника доктора Киргизова
Иркутск · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь работает мой любимый стоматолог Барская О.М., стоматолог, который спасает зубы, если есть ещё возможность спасти 🙏 Всех своих родственников отправляю только к ней.
Авторазбор
ДНП Иркутный Плёс · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2025
Честный сервис. Искали запчасть для своей Toyota Corolla и наткнулись на компанию «Авторазбор». Что могу сказать — впечатления исключительно положительные. Владелец — настоящий хороший хозяин: встретил приветливо, вник в проблему и грамотно проконсультировал, какую деталь лучше взять именно для моей модели, чтобы не ошибиться. Понравился цивилизованный подход: есть возможность оплаты и наличным, и безналичным расчетом, с выдачей чека — это редкость для подобных мест. Но главное — дают гарантию, что если запчасть вдруг не подойдет, ее можно обменять. Чувствуется ответственность и желание помочь клиенту. Смело рекомендую «Авторазбор» всем владельцам японских авто!
Роза маркет
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Мой любимый цветочный магазин уже три года🥰 Муж покупает цветы только там. Всегда свеженькие, красивые, эстетично оформлены❤️ Заказываем через мессенджеры, удобно, все расскажут, фото отправят👍🤓 Люблю вас❤️🥰
Удача
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Поставили терминалы, но их не отрегулировали. Начинаешь сканировать товар, терминал начинает возмущаться, то вес не тот, то цена не та, обратитесь к консультанту. А консультантов и в помине нет и не было. Видно, что на персонале очень сильно экономят.
Альфа-технология
Иркутск · Автосигнализация
Сохранить
Апрель 2023
Устанавливали сигнализацию в Альфа технологии, остался неприятный осадок. Сначала я позвонила, расспросила про сигнализации и цены. По нашим параметрам порекомендовали StarLine E96 V2 BT за 13750р. + установка 5000 руб., как сказала нам барышня. Записались на установку, приехали, была уже другая барышня администратор... Выяснилось что установка не 5 тр, а 6тр. И когда мы приехали домой обнаружили, что нам поставили другую сигнализацию без согласования с нами за 11700 руб. Муж позвонил, но внятного ответа почему поставили другую сигнализацию мы не получили. В акте об оказании услуг не прописано что и за сколько, просто написано «установка сигнализации» и общая сумма без расшифровки.