Торнико Кахидзе
2
Торнико Кахидзе
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб соль
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Мне нравиться это маркет , исходя и с того ,что он находиться рядом с моим домом .В этом маркете есть все необходимые для меня и моей семьи продукты. Персоонал вообще молодцы ,всегда помогут,подскажут .Персоонал очень приветливый !!!Вроде бы все написал , приходите не пожалеете!!!