Настюша
4
Настюша
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Реал
Егорьевск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Автошкола Реал это настоящая находка для человека, который хочет стать водителем. Преподаватель теории Михаил Евгеньевич - профессионал своего дела. Преподаватель практики - Евстафьев Юрий Григорьевич, который по-доброму, без криков и истерик научил меня вождению, подсказывал нюансы на дороге, поддерживал и был до самого дня экзамена. И вот, настал день экзамена, успешная сдача теории в ГАИ и практики в городе с первого раза. Коллективу, руководству автошколы желаю только процветания, благодарных учеников и всего самого наилучшего. От души советую данную автошколу. 5 звезд
Моя профессия
Егорьевск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записалась к мастеру Жанне на окрашивание на третий этаж имидж-зал. В итоге получила выцветший цвет, грубое отношение, еле уцелевший скальп, так как во время окрашивания и укладки «мастер» несчадно рвал волосы. Я попросила укладку, цену мне не сказали, думаю ладно. В итоге получила пушистую голову, с ужасным оттенком волос, плохое настроение и пустой кошелек, лишившись около 5 тысяч рублей. Больше сюда никогда не приду. Отвратительно!
Лайк
Егорьевск · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Приводили котика на экспресс-линьку в ваш зоосалон Водим его уже не в первый раз И каждый раз довольны результатом. Благодарим персонал за труд, доброжелательность и отличный подход к животным! Успехов в работе!
Перекрёсток
Видное · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Взяла салат столичный в конце зала Купила, пришла домой Вонь кислым, салат не свежий абсолютно. Уже который раз беру и как обычно не вкусно. Отвратительная кулинария
Моя Профессия
Егорьевск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер Мафтуна на отлично справилась с мелированием. Быстро, оперативно и красиво. Очень довольна!
Колор
Видное · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
18 марта посетила данный салон. Пришла в себе что-то изменить. Остановилась на окрашивании. Мастер Ольга виртуозно сделала свою работу. Очень вежливая и расположила к себе с первых секунд. По итогу волосы окрашены в приятный цвет, работа выполнена качественно. Я всем довольна. Советую, приходите, не пожалеете.