Дарья Шевякова.
4
Дарья Шевякова.
0
подписчиков
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Сладости и Радости
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Давно планировали посетить заведение, не знала, что оно из себя представляет, как зашла — обомлела! Очень круто и мило, похоже с заведением в Санкт-Петербурге "Панкейк Хаус", только здесь много вкусного: завтраки: от каши до омлета и сырников, круасаны, пирожные; фирменные вафли и панкейки. Также есть обеденные блюда: супы, пасты, салаты. Многообразие напитков: кофе, матчи, какао и чаи — самые разные, вишнёвые/тыквенные, интересные вкусы матч (голубые и зелёные) - у меня подруга такое любит, ей понравится. Можно прийти как одному, так и с компанией и хорошо и вкусно провести время. Удобное местоположение: на Красной площади, под боком памятник В.И.Ленину. Приятно сидеть с подругой в историческом центре города. Надеюсь это место станет коронным для девочкиных встреч. Пока мы ели и наслаждались атмосферой, много людей заходили, кто то оставался в заведении, кто-то заходил за кофе. Ясно одно - место пользуется спросом. Надеюсь качество не ухудшится. Спасибо баристам за кофе, а поварам за вкусные блюда. Желаю процветания и прибыли❤️
Банк ВТБ
Рыбинск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо сотрудникам за обслуживание, все четко и понятно!) все объяснят и подскажут.
CDEK
Рыбинск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, удобно расположено, далеко идти не нужно. Добрые и приветливые сотрудники, помогут, подскажут. Надеюсь они не сильно надрываются, когда разбирают наши заказы, это ж не ВБ.
Центр Употребления Пельменей
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное заведение, с прекрасным дизайном и очаровательными официантами. С подругой заказали много вкусного, особенно понравился цезарь, и ваша изюминка - пельмени "10 негритят" это бомбически вкусное блюдо, вы не пожалеете, дорогие любители читать отзывы ☺️. Если подумаете , взять чебурек или нет, то не раздумывая говорите официанту: "буду чебуреки!". Потому что они насыщенно хрустящие и приятные на вкус. Спасибо большое поварам, официантам, спасибо за ваш труд и улыбку.