Диана Б.
5
Диана Б.
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
ВеснаFlowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Увидели случайно этот прекрасный цветочный✨ решили собрать композицию для дома. Ребята, замечательные, вежливые, дружелюбные, уделив немало времени, помогли собрать цветочки. Спасибо огромное, остались очень довольны, с приятными эмоциями приехали домой.
Ногтевая студия 02.07
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Я в восторге! 💅✨ Всё на высшем уровне: от сервиса до качества работ. Юлия — настоящий профессионал, всегда всё аккуратно, стерильно и очень красиво. Каждый раз восхищаюсь результатом!
Style in the city
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу на маникюр к ТОПмастеру Юлии. Замечательный специалист. Работает аккуратно, ногти просто шикарные, красивые, носятся без долго и без сколов. Очень довольна работой мастера.
Лавка чудес
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2025
Хотим выразить огромную, искреннюю благодарность Лавке Чудес и лично Екатерине, Марии, Алексею, Екатерине, Валерии, Денису и всем причастным за организацию нашей свадьбы 16.05.25! Вы сделали невозможное возможным! С самого первого дня мы поняли, что попали в надежные руки. Вы не просто исполнители, вы настоящие волшебники и наши главные спасители на этом пути! Благодаря вашему профессионализму, вниманию к деталям и невероятной способности предугадывать желания, наша свадьба прошла именно так, как мы мечтали – легко, красиво и невероятно душевно. Вы не просто организовали мероприятие, вы подарили нам ощущение праздника и полной уверенности, что все будет идеально. Мы и наши гости были в восторге! С уважением и бесконечной благодарностью, Алексей и Диана!
Арт курацио
Ставрополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Была в клинике на чистке зубов у доктора Виктории, а затем на лечении зубов у Самвелян А.В. Осталось очень довольна работой врачей, а так же приветливостью и доброжелательностью персонала данной клиники. Выражаю свою благодарность.
it
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Очень вежливый персонал. Приятная и комфортная обстановка. Делала стрижку у Насти Мишиной. Замечательная, аккуратная девушка. Работу выполнила на отлично. Я осталась очень довольна.