Москва А.
3
Москва А.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пришла первый раз. Женщина сотрудник, не знаю национальность, оч неприветлива, нет желания помочь, на вопросы ответ Не знаю как. Попросила ручку и листок, дали обмазанную в чем то липкую ручку, бумаги сказали нет. Тут же приёмка товара, оч тесно, и темно, оч некомфортно. Скопились люди и на меня перестали реагировать. Машина Озон перегородила выход из двора, скопилось люди, пришлось просить чтобы чуть отьехали. Ушла и больше не приду.
Marfa
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Посещаю салон несколько лет. Атмосфера прекрасная, уютно, профессионально и красиво от дизайна до обслуживания и кофе... Все спорные моменты быстро и доброжелательно разрешаются, но они возникают очень редко, благодаря тщательному подбору персонала. Спасибо, девочки.