Лиана Галина
2
Лиана Галина
0
подписчиков
0
подписок
252
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джек
Уфа · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Свой отзыв хочу начать со слов благодарности автошколе «Джек». Ни разу не пожалела о своем выборе, так как здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу. Георгий Владимирович, большое спасибо за понятное и доступное объяснение теоретического материала, за интересные занятия и внимательное отношение к каждому ученику. Благодаря вам учиться было легко и приятно! Особая благодарность инструктору Рустему Рифовичу! Спасибо за вашу поддержку, терпение и веру в мои силы. Вы научили меня не только управлять автомобилем, но и чувствовать себя уверенно на дороге. Рекомендую автошколу «Джек» всем, кто хочет получить качественные знания и отличный опыт!