Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
2
подписки
16,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Мамонт
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Все четко ,оперативно, вежливо и аккуратно!
Фотоуслуги
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Классный зоомагазин.самые лучшие цены там!
АртМемориГранит
Минск · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность за проделанную работу Артему Александровичу по благоустройству захоронения и установке памятника. Ваш профессионализм и внимание к деталям . Первое, что мне понравилось, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Артем подробно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов мемориальных комплексов ,что позволило мне выбрать оптимальный вариант. Работы были выполнены в оговоренные сроки и с высоким качеством. Кроме того, ценовая политика компании оказалась весьма разумной. Я получила качественные услуги по адекватной цене, это меня приятно удивило. Спасибо!!!
Rubi.by
Минск · Изделия из камня
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность компании Rubi.by за отличную работу их сотрудников, в частности хочется отметить Егора. Благодаря Вашему профессионализму и вниманию к клиентам, я осталась очень довольна своим опытом работы с вами . Обязательно рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Были в ресторане «Frank» впервые. Приехали из Беларуси и рандомно выбрали это место, о чем ни разу не пожалели. Кухня-прекрасная. Клиентоориентированность- на высшем уровне. Вся компания из 6 человек осталась не просто довольна, а супер довольна! Отдельные слова благодарности официанту Владу из Беларуси, посоветовал топовые позиции из меню. Приятный в общении, вежливый. Обязательно вернемся туда еще раз! И посоветуем всем посетить Frank!
Save Mobile
Боровлянский сельсовет · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Обклеила весь телефон премиум смарт броней, плюс защита камер. Какое большое было желание сделать обклейку, такое и разочарование. Пузыри , по которым два раза пришлось приезжать и поправлять в течении 14 дней(бесплатной обклейки). Итог- 2 месяца, и снова отклеивается. Обещали, что все пройдет…А в местах вырезов, все также отклеивается, да еще и грязь и это ничем не отмывается. Защитные камеры- с ними тоже намучилась, приклеили- вышла на холод из помещения, вижу, запотело изнутри . Как ?! Снова приехала менять защиту на камеры, и что было дальше? Снова тоже самое, все потеет и как итог- она просто отвалилась. Разочарована.