Фадия К.
3
Фадия К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Olesya Samatova studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Всем доброго дня, хочу оставить очень положительный отзыв, Евгения просто спасла мои волосы от предыдущего неудачного окрашивания, очень тщательная работа была проведена, результат супер, ещё и каре отлично подстригли, я очень довольна и смело рекомендую👍🏻