Елена
6
Елена
3
подписчика
0
подписок
562,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Буревестник
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Хороший стадион. Сын с удовольствием ходит на футбол туда.Поэтому 5 баллов. А вот с парковкой не очень,приезжаем по выходным - машину рядом со спорткомплексом поставить практически не реально. Вдоль дороги есть парковка 380 руб, соответственно и на воскресенье оплата распространяется,дороговато выходит.
Московский государственный театр эстрады
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный театр! Фойе впечатляет! Зал не большой,но очень вместительный.Мягкие удобные кресла. Были 10 ноября на спектакле "Последний шанс" с Олесей Железняк . Всё очень понравилось! Спектакль лёгкий ,весёлый. Олеся- умничка!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Неоднозначное мнение о данном МФЦ. Плохую оценку не могу поставить. Но и хорошую тоже не могу. Обращалась в этот МФЦ по разным вопросам. И никогда ни с первого,ни со второго раза вопросы не решались Сначала не достаточно компетентные сотрудники дали противоречивую информацию по поводу оформления резидентской парковки. Проблема решилась с третьего (!!!!) раза. В этот раз обратилась по поводу оформления паспорта РФ ребенку по достижению 14 лет. Сейчас служба, отвечающая на отзывы, будет писать,что этим вопросом занимаются сотрудники паспортного стола и это что-то вроде ' другого государства ". Но я обратилась не в территориальный отдел МВД! А в ваш МФЦ! Паспорт оформляли три недели,хотя было написано,что будет готов 4 июня. Наконец пришли за его получением. Я сразу сверила ФИО,дату рождения. О том что в паспорте не проставлена отметка о регистрации я узнала уже дома. Вы спросите:" а что же вы , мамочка, сразу не проверили?" А я отвечу:' можно подумать,что вы бы проверили !". Как выяснилось позже - отсутствие данных о прописке было не только у нас. Скорее всего здесь просто человеческий фактор. Сотрудник,оформляющий паспорт,был не внимателен. В итоге мне пришлось предоставить выписку из домовой книги. Оказывается данную услугу МФЦ больше не оказывает. Ее нужно самостоятельно заказывать через приложение или QR код. И у меня сразу вопрос:" какой на фиг QR код,если к вам придет пожилой человек с кнопочным телефоном ???" В общем с третьего раза удалось поставить эту самую отметку в паспорте. Сама идея "Службы Единого Окна' хорошая . Но есть много недоработок. Руководству необходимо решать и кадровые вопросы и повышать уровень компетентности сотрудников!
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающе место с мощнейшей энергетикой! Жаль,что не все церкви работают.Обязательно ещё приедем!
Посадский
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший отель! Мы брали " Стандарт". Все необходимое в номере есть( телевизор, холодильник, кондиционер,фен,гель для душа, шампунь,).Мелкие неполадки типа настройки телевизора очень быстро решаются с помощью девочек с рецепшн..Им большое спасибо!Очень отзывчивые и внимательные Симпатичный бар на первом этаже.Там можно позавтракать.Завтрак - шведский стол.Есть каша, омлет,блины,картошка по - деревенски, сосиски, фрикадельки, нарезка ( сыр,ветчина).Из напитков - чай,кофе( кофемашина). Единственное что не очень понравилось - холодная еда,кроме каш.Но я так понимаю это проблема многих гостиниц и санаторий. Парковка городская напротив отеля,бесплатная,но с местами может быть проблема. Сергиев посад очень уютный и красивый город.Оживленные ,чистые улицы. Мы приезжали специально, чтобы посетить Лавру.Это неописуемые ощущения! Очень красивое место с мощнейшей энергетикой ! Также рекомендую к посещению ресторан '"Русский дворик",он находится практически напротив Лавры.Красивый ресторан и снаружи и внутри.Еда вкусная, атмосфера приятная! Обязательно ещё приедим сюда!
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивый ресторан! И снаружи и внутри.Атмосфера приятная,в русском стиле.Еда вкусная ,выбор большой! Обязательно ещё приедем сюда !
Автономия
посёлок городского типа Заречье · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший автосервис!Была там несколько раз.Ребята качественно делают свою работу.Хороший зал ожидания на втором этаже,где можно видеть проводимые работы,есть автомат,где можно купить кофе,шоколадки,воду.В общем рекомендую!
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2023
Храм - красавец! Очень впечатляет!. На первом этаже немного мрачновато,но на втором - это неописуемо! Хотя бы раз каждый должен побывать здесь!
Бронеавтомобили
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарное место! Обязательно нужно посетить! Но целого дня будет мало)
Санаторий работников органов прокуратуры РФ Истра
деревня Аносино · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Плюсы. Санаторий в целом хороший.Большая охраняемая автостоянка .Красивая зелёная территория,но почему то нет цветов.Живописная река ' Истра". Хороший номер с белоснежным постельным бельем и удобной кроватью.В номере есть маленький холодильник,чайник,фен, телевизор. Бесплатный прокат велосипедов, посещение бассейна,тренажёрного зала.Отдельное спасибо массажистке Светлане! Минусы.За 6 дней нашего прибывания влажная уборка в номере проводилась один раз,белые полотенца не меняли.Правда мусор выносили ежедневно. В номере нет кондиционера.Мы отдыхали в июне,была комфортная не жаркая погода.В жару без кондиционера будет очень тяжело. Питание.В целом питание приличное, шведский стол,есть выбор.Голодными не останетесь.Но еда теплая или еле теплая.Соответственно,пока тарелку с супом донесешь до столика,пока вернёшься за вторым-суп уже остыл ,а бегать разогревать в микроволновке как-то не очень удобно. И ещё за что я снимаю балл-произошел конфликт с администратором столовой.Не буду вдаваться в подробности,но хотелось бы обратить внимание руководства санатория на этику общения данного персонажа с гостями санатория!Речь идёт о высокой блондинке.У мадам не было бейджа,поэтому не знаю,как ее величать. Приедем ли ещё раз в данный санаторий - пока не знаю.Скорее рассмотрю другие варианты.