Артём
3
Артём
0
подписчиков
0
подписок
127,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
GreenLAB
Санкт-Петербург · Промышленная химия
Сохранить
Январь 2022
Отличная, русская компания. С грамотным маркетингом и современной продукцией. Работую с ГринЛаб уже 1 год. Продаю их продукцию в Москве. Покупатели товар хвалят. На всю продукцию имеется сертификация, которая помогает в разговоре с клиентами. Рекомендую.