Людмила Анифатова
6
Людмила Анифатова
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Анна
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер Аня супер! К ней в салон хожу постоянно, не первый год! Анечка всегда подскажет и сделает все супер. Прихожу в салон отдыхаю!!!!! Анечка! Всегда уделить внимание всем гостям! Спасибо!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Уже много лет пользуемся услугами данного копи центра. Ни разу не подвели. С удовольствием рекомендуем всем. Из минусов только одно - в некоторых точках бывает большая очередь, особенно в канун защит студенческих вкр. :)
Колос
станица Голубицкая · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Добрый день! Охото сказать большое спасибо администратору Наталье Александровне!за душевность,отзывчевость.на базу колос приезжали 9лет. Очень удобное расположение ,рядом магазин,развлечения ,транспорт.самое главное море от номера 50 ,100метров,некоторые домики расположены вообще рядом с морем.очень зеленая база отдыха ,детская площадка,рядом столовая и проходят детские праздники.отдых и детям и родителям .спасибо всем работникам базы колос
Долина лотосов
посёлок Стрелка · Столовая
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный отдых! Красота! И катание на катерах!!!
Пляж
станица Голубицкая · Пляж
Сохранить
Октябрь 2021
Пляж нормальный, но после 13 августа2021г. Не знаю, все кругом разрушено было!!!! Работникам много работы теперь, чтоб все восстановить! Желаю всем терпения и удачи!!!!
Продуктовый рынок
станица Голубицкая · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2021
Рынок небольшой, местные жители торгуют и ценник на овощи и фрукты высоковаты.
Шашлычная у Рафика
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Август 2021
Спасибо большое! Очень сытно и вкусно. Мне оч понравилось люлякибаб, рера очень душевно. Соус оч вкусный. Рекомендую!!!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин! Выручает и цена на товары реальные. Будем посещать!!!!
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2020
Всем привет! Не первый раз покупаем технику. Самое главное с ветрины не брать. Оформление очень долгое, неудобно! Много товара на ветрине нет. Но консультанты молодцы, через сайт все найдут и подскажут. Спасибо!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Спасибо работникам магазина. Персонал вежливый. Пока продукты, что мы покупали были хорошие. Многие жаловались о других магазинах, других районах мног просрочки. Пока наш магазин нас не подвёл Спасибо.