Ирина Антонова
6
Ирина Антонова
1
подписчик
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Осетинские пироги
город Тельмана · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Пироги очень вкусные, заказывали не раз. Заказ выполняют во время. К мясному пирогу из говядины всегда покупаю аджику. Только один раз аджика попалась жгучая, а так постоянно наивкуснейшая, в меру острая. Желаем дальнейшего процветания и хорошего настроения сотрудникам заведения! Пусть ваши пироги и дальше радуют нас своими вкусовыми качествами!
Ермолино
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Захожу по пути домой после работы в этот магазин лишь из-за Овсяного печенья и пельменей Мини. Но пришла к выводу, что не буду больше заходить, т.к. продавцы неприветливые, о чем не спросишь, отвечают с неохотой, как будто одолжение делают. Такое ощущение, что пришла к ним взаймы просить. Ужасное обслуживание, еле шевелятся, особенно, Газуль Ирина Васильевна. Спасибо, что хоть нафиг не послала. Ни ногой больше в этот магазин!
Магнит
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Никогда нет порядка, ценник не соответствует выставленному товару, нет ассортимента в отделе Овощи-Фрукты, часто пустые полки, хотя товар в магазине стоит не разобранный. А после того, как установили кассы самообслуживания стало тесно в пред кассовой зоне, ещё и камеры хранения установили в пред кассовой зоне, совсем не пойти. Раньше они в вхоле-выходе, в коридорчике стояли. Хотя это противоречит ПБ.
ОКА
Колпино · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Бестолковый комплекс, не нравится.
Хлебник
Колпино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусная, всегда свежая выпечка, приветливые сотрудники.
Европейский институт Здоровья семьи
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Неуютно, тесно возле регистратуры.
Мир здоровья
город Тельмана · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Единственный нормальный центр в Колпино,хотя это уже область. Аккуратный интерьер, приветливые сотрудники.
Грядка
Колпино · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понравился магазин.
Семишагофф
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный, мерзкий магазин и сотрудники! Овощи, фрукты ужасные, одна гниль! В мясном отделе грязно всегда, воняет, продавец-гастарбайтер неряшливого вида долбится в телефоне, а отлеле беспорядок:заветренный фарш, синий цыпленок, засохшие подтеки по всей витрине. Свежий товаров еще не выложен, а она нет бы помыть витрину, навести порядок, она в телефоне зависает. Кассиры грубиянки. Больше ни ногой в этот магазин!
Семишагофф
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой магазин экономкласса, . Очень радует, что несмотря на ужасающее состояние в плане ремонта, ассортимент неплохой и радует, что ценник соответствует заявленному. Не то, что идешь в гипермаркет на два порядка лучше, но постоянно ценник не соответствует и приходится бегать пере проверять и тратить время на возврат разницы в цене. Жалко, что закрывается именно этот магазин. И кассиры здесь приветливые, не то, что на Ленина.