Григорий К.
2
Григорий К.
1
подписчик
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквашторм
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Аквашторм - прекрасная, современная мойка.Пользуюсь регулярно самомоем. Автомобиль Кия Сид.Укладываюсь в 200 руб зимой. Есть воздух для обдува,пылесос. Давление пистолета , химия всё шикарно.Нежавно решил попробовать полную чистку авто (ДЕТЕЙЛИНГ). Александр - специалист своего дела. Авто как с салона. Потолок,ковровое покрытие,сиденья,кузов весь очистили от битумный точек. Мотор и моторный отсек полная чистота.Я в шоке , советую всем.Раз в год можно сделать. Машина как новая ,запах в салоне как после грозы. Спасибо команде Аквашторм. Александру мастеру с золотыми руками и директору Сергею за прекрасное обслуживание и замечательно подобранный персонал. Всем советую.