Ольга Аникина
6
Ольга Аникина
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Diesel
Киров · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Отремонтировала дизельный двигатель в автосервисе «Diesel» Октябрьский проспект, д. 18 — всё чётко и быстро. Проблема: машина дёргалась при разгоне и «троила» на холостых. Выявили сбой в работе ТНВД, устранили. Результат отличный, цена адекватная. Спасибо мастеру Владимиру!
Мир ковров
Киров · Магазин ковров
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин с хорошими ценами и скидками. Спасибо продавцам -консультантам. Отдельное спасибо продавцу- консультанту Борису(всё объяснил, посчитал сколько надо линолеума-донëс и погрузил в машину. Спасибо.
Море парк
Киров · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Всё, что изменилось- поднятие цен ! В женской-душевые, половина сломана. Камни, по которым нравится ходить-ни холодные, ни горячие. Много, что можно перечислять, но..... Ничего не изменится.
Кавказская пленница
деревня Заборье · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно!
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Красота! Особенно на закате.
Wildberries
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Заказала комбинезон XXL. При работниках walberis вскрывала выданнуюю рваную клеëнчатую сумку, в которой лежал как попало уложенный комбинезон. Я обратилась к работнице walberis с претензией, что он ношеный :грязь внизу спины(на заднице), и низ брюковин., хотя комбинезон был с биркой. Она всё это подтвердила, но уговорила меня померять его в примерочной, на что я согласилась, чтобы узнать правильный размер я выбрала или нет. Когда я вышла из примерочной я сказала, что он мне велик-это раз! И что ношеный я брать отказываюсь (7560₽). Но за это время она провела оплату(23 января в 13:06). Я в ужасе на неё смотрю, что без моего согласия воспользовались моей картой- списания денег. Работник walberis (г.Киров ул. Попова 58 ) сказала:не переживайте вы дома сможете оформить возврат, у вас много времени-до 5 февраля! Я сфотографировала все пятна отправила на возврат-ответ отрицательный, отказываются вернуть деньги!
Окрошка
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Столовая хорошая, но ЖЕНЩИНА-на раздаче , с бровями грубит уж как 7лет. Спросить нельзя ничего, от слова совсем! Борщ попросила, спросила, почему без зелени? (меню :борщ ;говядина ;майонез /сметана ;зелень) - глаза закатила так, что я пожалела, что вообще вопрос ей задала.Хорошо, что есть столовая напротив.
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2023
Наш столик обслуживала Диана, очень оперативная, вежливая, по меню быстро соориентировала, всё понравилось.!
Данар
Кирово-Чепецк · Кафе
Сохранить
Июль 2021
26 июня заехали в Данарку на южном. Пока стояла в очереди - наблюдала за персоналом. Очень насторожил молодой человек:работал без перчаток, руками постоянно дёргал свою маску на лице, потом этими же руками резал помидоры, мясо. Когда закончился майонез и соус в бутылках с носиком-он просто из пачки добавил новый майонез и соус кетчуп в эти же грязные бутылки, которые простояли целый день на такой жаре(наша покупка осуществлялась в 18ч). В итоге ребёнок всю ночь блевал. Я утром нашла координаты администратора этой забегаловки Екатерину Андреевну, обо всём ей рассказала, и камеры там очень хорошо установлены. Она обещала разобраться, но увы и ах! Какой администратор - такое и заведение. Очень жалею, что понадеялась на её ответственность в работе, нужно было обращаться в роспотребнадзор, с оставшимся полданара, с чеком и фото блевотины Пообещав, что оплатит стоимость таблеток - просто не отвечает.