Сергей Г.
3
Сергей Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Авто аптека
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Август 2025
Хочу предупредить об обслуживании в данном автосервисе. Одним предложением специфика автосервиса наживаться на клиенте с продаже автозапчастей. Являлся до 29.07.25 постоянным клиентом и обслуживал несколько своих автомобилей (3 шт). Всё было хорошо пока закупал на ремонт у них запчасти. В последний раз заехал на комплексный ремонт, после расчёта запчастей показалось мне, что цены сильно завышены, сравнил такие же марки с розничными магазинами. Результат выше более чем на 50% от розницы. После сообщения, что запчасти сам предоставлю тут и всё началось. Качество обслуживание и отношение со стороны приёмщиков существенно ухудшилось. Попросил вернуть качество предыдущей работы, на что старший приёмщик Дмитрий предложил выкатить мой автомобиль на улицу и остановить ремонтные работы, далее начал угрожать дракой и разминкой рук демонстрируя, что готов физически мне что-то объяснить, не забыл этот приёмщик и про оскорбления клиента всем набором матов. Автосервис к ним больше ремонтировать свои автомобили не оставлю и вам не советую. Крайне не адекватные сотрудники работают и ответственность не несут. У них идёт поток и этого видимо хватает. Их не интересуют клиенты, а только деньги.
Активиан
Ростов-на-Дону · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Меня устроил подход к делу со стороны специалиста компании. Было много вопросов на которые я получил ответы и знаю теперь как действовать. Встреча прошла полезно, теперь мне помогут решить сложившуюся ситуацию. Буду обращаться ещё в эту компанию.
West Side
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Дом в целом хороший, но СК10 передала управляющей компании с большими нарушениями в плане жизнеобеспечения дома и жильцов. Свет отключается на протяжении 2 х недель уже 6 раз на 12-36 часов, лифты не работают, нет воды, подсветки коридоров и табличек указателей нет, резервного кабеля для лифтов нет, хотя должен быть. ЖК Вест сайд 25 этаже, ходи пешком и рост воду пешком это не преследования тем более в новых домах. Застройщик круто экономит на строительстве, ему важно сдать и продать дом, а что будет дальше его не волнует, такой подход и к другим его ЖК которые строятся.. Подумайте перед покупкой у этого застройщика СК10!!!!